Следующая новость
Предыдущая новость

Вышли iOS 13 beta 1, macOS 10.15 beta 1 для всех и iOS 12.4 beta 5

25.06.2019 4:42
Вышли iOS 13 beta 1, macOS 10.15 beta 1 для всех и iOS 12.4 beta 5

Дав пользователям две недели на тест четвертой бета-версии iOS 12.4, Apple выпустила пятую. Обновление распространяется только среди владельцев совместимых моделей iPhone, iPad и iPod Touch, являющихся зарегистрированными разработчиками. Скачать установочный файл апдейта можно как по воздуху при наличии стабильного подключения к сети Wi-Fi, так и из соответствующего раздела на официальном сайте компании Apple, доступ к которому открыт бета-тестерам.

iOS 12.4 – это последнее обновление iOS 12 второго порядка, которое также называют функциональным. Несмотря на его статус, единственным значимым нововведением апдейта станет поддержка сервиса Apple Card, тестирование которого Apple ведет с весны этого года. К участию в его испытаниях компания привлекла своих сотрудников, а также сотрудников банка Goldman Sachs, который выступает в роли эмитента одноименной карты.

Что такое Apple Card

Уникальность Apple Card состоит в том, что он предоставляет пользователям широкий набор инструментов по контролю за своими расходами, наглядную визуализацию их действий со счетом, а также возможность прямо из приложения заказать одноименную банковскую карту. В первую очередь Apple Card должен удивить пользователей из США, где банки, в отличие от России, не считают нужным создавать удобные и красивые приложения.

Что нового в macOS 10.15

Кроме пятой беты iOS 12.4, сегодня Apple выпустила первую публичные сборки macOS 10.15 и iOS 13. Это новейшие версии настольной и мобильной операционок компании, которые были представлена на конференции WWDC’2019. Они включает в себя поддержку унифицированных приложений для macOS и iPadOS, три дополнительных приложения, которые заменяют площадку iTunes, а также инструмент для поиска потерянного компьютера Find My.

Как установить бету iOS 13

  • Чтобы установить первую бета-версию iOS 13, перейдите по этой ссылке;
  • Авторизуйтесь с помощью своей учетной записи Apple ID;
  • Войдите в аккаунт и выберите устройство, на котором хотите тестировать обновление;
  • Установите бета-профиль и загрузите апдейт на устройство.

Подписывайся на наш канал в Яндекс.Дзен. Там каждый день выходят эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости