Следующая новость
Предыдущая новость

Нашли крутые наушники на AliExpress: стоят 2 000 рублей

26.08.2019 14:02
Нашли крутые наушники на AliExpress: стоят 2 000 рублей

Какими должны быть идеальные Bluetooth-наушники? Пожалуй, у каждого свой ответ на этот вопрос. Тем не менее критерии оценки у большинства примерно одинаковые, из которых выделить стоит три: качество сборки, звук и цена. На страницах сайта мы часто публикуем обзоры таких наушников (от Beats, JBL и других именитых брендов), но в комментариях читатели часто упоминают, что неплохие наушники можно найти даже за 1 500 — 2 000 рублей на AliExpress.

Проверить это можно очень легко — взять тот же бренд AUSDOM, о котором часто говорят в нашем Telegram-чате. Понятия не имеем, чем он знаменит, и почему стал таким популярным среди покупателей, но отзывов к его наушникам на AliExpress очень много (несколько тысяч), причем большинство из них положительные и реальные — наши соотечественники выкладывают свои фотографии и описывают качество звука.

Например, если вы долгое время находитесь в поисках альтернативы AirPods с хорошей шумоизоляцией (здесь лучше «вкладышей» ничего нет), можете посмотреть в сторону AUSDOM TW01 TWS. Да, они внутриканальные, но тем и круче — от окружающих звуков они изолируют гораздо лучше. Как и AirPods, они имеют небольшой зарядный кейс, который обеспечивает 20 часов непрерывного прослушивания музыки, а самих наушников хватает на 5 часов автономной работы.

Нашли крутые наушники на AliExpress: стоят 2 000 рублей

Да, они не подключаются к iPhone так же быстро, как AirPods, но без чипа W1 этого нельзя добиться (а с ним цена вместо 1 500 рублей улетела бы в открытый космос). Зато есть Bluetooth 5.0, два микрофона, а в комплекте кладут сменные амбушюры. Похоже, реально хорошая вещь.

Иногда мы также делаем обзоры наушников с активным шумоподавлением, но они редко стоят меньше 7-10 тысяч рублей, а если речь идет о накладных моделях, нужно готовиться отдать все 20 тысяч рублей. Или не нужно? Если посмотреть на те же Ausdom ANC10, можно увидеть, что за свои 2 500 рублей они предлагают активное шумоподавление, встроенный микрофон и 40-мм драйверы. Мало того, шарниры амбушюр вращаются на 90 градусов. И 20 часов автономной работы!

Характеристики тоже топовые — 20-20000 Гц, чувствительность 95 дБ, а сопротивление — 32 Ом, знающие аудиофилы не дадут соврать, что для такого ценового диапазона это просто ОЧЕНЬ КРУТО. Так что если нет желания отдавать большие деньги за именитые наушники от Bose и остальных, можете сами почитать отзывы на AliExpress и принять решение о покупке. Помимо сбалансированных средних и высоких частот, хочется отметить мощный бас — хип-хоп и другие схожие жанры «заходят» на ура (иногда даже кажется, что это наушники за 10 тысяч рублей). Испытываешь удовольствие от прослушивания, а это дорогого стоит.

Тем более на многие наушники AUSDOM там сейчас скидка (пишут, что 70 %, но по факту около 30 %, что тоже неплохо). Впрочем, такие устройства и за полную цену не жалко взять — по кошельку не ударит.

Источник

Последние новости