Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший блокировщик рекламы

28.10.2019 19:54

Не редко работу в сети Интернет, а то и просто серфинг по сайтам тормозят разного рода рекламные баннеры и вечно всплывающие окна. Избавиться от такого явления достаточно просто, на сегодняшний день существует уникальная программа, которая способна блокировать рекламу в сети Интернет. Программа для блокировки рекламы Adguard является самой качественной и лучшей в данной сфере. Она обладает массой достоинств, которые выгодно выделяют её на фоне остальных и делают её наиболее эффективной в работе. Разработчики данной программы смогли учесть по максимуму все нюансы работы такой программы. Она позволяет современному пользователю сети интернет защитить свой ПК от нежелательных, а порой и вирусных баннеров, а так же обеспечивает эмоционально спокойное состояние самому человеку.

Стоит знать, что многие рекламы самостоятельно подключаются к системе компьютера и могут отбирать много энергии для своего запуска, за счет чего происходит затруднительная работа всей системы. Программа Adguard способна эффективно блокировать рекламу разного типа, она расшифровывает самые сложные маскировки ботов и не пропускает их в систему компьютера.

блокировщик рекламы

Данная программа блокировщик рекламы обладает рядом преимуществ:
- Работает Adguard на самых распространенных браузерах, таких как: Мозила, Яндекс, Гугл, Хром и Опера.
- Данная программа легко распознает разного вида рекламу, в частности такие, как: письма с социальных сетей, письма на email и даже фишинг – атаки.
- Программа имеет малый вес и не занимает много места на диске, её наличие не отражается на работе системы компьютера.
- Блокировщик рекламы Adguard имеет множество опций и настроек, с помощью которых пользователь может самостоятельно выставлять нужный уровень защиты.
- Данная программа имеет русскоязычный интерфейс и простую навигацию, которая позволит быстро и легко разобраться с её функционалом.
- Регулярное обновление базы данных происходит в автоматическом режиме.
- Использование программы Adguard значительно снижает вирусную опасность и ускоряет загрузку сайтов.
- Опция «Родительский контроль» является одной из самых важный в данной программе, так как позволяет ограничить доступ детей к запрещенным сайтам.

Скачать столь уникальную программу по блокировке рекламы можно на сайте https://block-adguard.ru/. Здесь предложена активная ссылка, которая позволяет бесплатно скачать на свой компьютер оригинальную программу Adguard.

Последние новости