Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог приложений Aptoide

18.11.2019 22:32

На сегодняшний день каждый пользователь смартфона знает, что для расширения возможностей своего гаджета необходимо использовать специальные приложения. Чаще всего их скачивают на Плей маркете, но помимо этого интернет – ресурса есть еще много достойных сайтов, которые готовы предложить тот же софт только совершенно бесплатно. На сайте https://android-app.ru/apps/aptoide/ можно найти уникальную программу Aptoide. Этот магазин приложений однозначно порадует своих клиентов и позволит им получить доступ к самым лучшим и качественным приложениям.

У данного интернет – ресурса есть определенные достоинства и заключаются они в следующем:
- Большой ассортимент приложений для смартфонов операционной системы Android не ниже версии 4.0.3. Здесь есть все необходимые программы, а так же можно найти крайне редкие приложения. Каталог этого магазина приложений содержит больший ассортимент чем в Гугл Плей маркете.
- Все приложения доступны без оплаты. Пользователю нет необходимости проходить регистрацию в Google и создавать аккаунт.
- Данный интернет – ресурс предоставлен на русском языке и имеет очень простую навигацию.
- Каждый софт тщательно описан в программе с указаниями его точного веса.
- Вниманию клиентов есть два варианта данного онлайн маркета софта, один полностью предоставлен без рекламы, а второй может содержать рекламные окна от гугл.

Каталог приложений Aptoide

Скачать данный магазин можно на сайте Android App.ru. Этот сайт предлагает самые лучшие и современные игры, приложения и программы для Android.

Сам сайт имеет простой интерфейс, который позволяет быстро разобраться во всем функционале этого портала.

Для удобства клиента вся его продукция разбита по группам, каждая рубрика включает в себя большое количество всевозможного софта от лучших производителей и разработчиков.
Загрузить нужную программу или игру с данного сайта достаточно просто, необходимо изначально выбрать софт, после чего нажать на его картинку и перейти по указанной ссылке. Если после нажатия на ссылку скачивание не происходит, то стоит удержать тап на ссылке и выбрать в предложенном меню «Сохранить софт по ссылке».

На сайте постоянно происходи обновление каталога, узнать о поступивших новинках можно в специальном разделе.

Главное преимущество этого интернет – ресурса заключается в том, что весь софт предоставлен для скачивания без оплаты.

Последние новости