Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на Алиэкспресс

25.11.2019 19:35

На сегодняшний день сеть Интернет открывает для всех нереальные возможности в развитии любой сферы бизнеса. В частности большую популярность получили торговые страницы и сайты. В мире существует большое количество крупных торговых онлайн площадок и каждая из них является источником заработка для людей из любой точки мира. Али-экспресс является одной из самых масштабных и востребованных на сегодняшний день и многие предприимчивые люди знают, как на ней заработать без вложений. На сайте vkmonstr.ru данная тема раскрыта достаточно широко и полно. заработок на Алиэкспресс без вложений это реальность и на сайте даются дельные советы и рекомендации по развитию данного бизнеса.

На сайте своими секретами делится успешный блогер Алалия Султанова. Свою деятельность она развила в известной социальной сети VK.
Первый шаг на пути к заработку заключался в создании торговой группы Вконтакте. На сегодняшний день в этой группе насчитывается более 8000 подписчиков. Амалия провела подсчеты и анализ работы, в итоге получилось, что ежедневно группу посещают не меньше 100 человек, которые просматривают посты и отслеживают новые предложения.

Как заработать на Алиэкспресс

В своей группе Амалия размещает партнерские ссылки на тот или иной вид товара. С каждой продажи она получает определенный процент. На сегодняшний день AliExpress платит около 8% с каждой продажи, которая сделана по вашей ссылке. И если посмотреть на схему и график доходов, то он идет стабильно высоко.
На сайте http://vkmonstr.ru предлагает более подробно разобраться во всех нюансах партнерской программы. Она дает ссылку на партнерку от Алиэкспресс и подробно рассказывает, как именно заключить с торговой площадкой договор.

Повысить свой заработок в данном направление можно за счет увеличения подписчиков в группе. Многие самостоятельно занимаются раскруткой группы, но сейчас в мире высокой технологии и больших возможностей есть специалисты, которые быстро, качественно и не дорого сделают рекламу группы в сети, повысят её рейтинг и соответственно увеличат продажи.

Не обязательно ограничиваться только одной социальной сетью. Можно создать свой блог, где партнерские ссылки будут доступны для всех или же создать группу в другой социальной сети.
Так или иначе данное направление способно приносить хорошие и стабильные доходы. Стоит только грамотно и правильно организовать свою деятельность.

Последние новости