Следующая новость
Предыдущая новость

Сковороды по выгодной цене от компании plastic-shop.in.ua

19.01.2020 22:17

Сковорода с гранитным покрытием – это посуда, которая соответствует установленным стандартам. Такие сковороды обладают высоким уровнем качества и надежности. Гранитная крошка отличается тем, что в ее составе присутствует тефлон. Материал не опасен для здоровья, поэтому можно смело готовить кулинарные шедевры для всей семьи.

Особенности сковородок с гранитным покрытием

Гранитное покрытие представляет собой сплав тефлона, в котором присутствуют мельчайшие частички гранита. Если посмотреть на поверхность сковородки, можно вспомнить о натуральном камне. Это обусловлено тем, что на темном фоне четко выделяются светлые частички.

Гранит добавляют в тефлоновый сплав для того, чтобы антипригарные качества улучшились. Благодаря такому решению срок службы посуды значительно увеличивается. Сплав наносят напылением или же с помощью роликов. Второй вариант подходит для производства штампованной посуды. Если говорить о первом способе, то он идеален для получения изделий из литого алюминия.

Сковороды по выгодной цене от компании plastic-shop.in.ua

Сковородки с гранитным покрытием равномерно нагреваются. Они подходят для использования на любых плитах. Срок службы посуды зависит от того, насколько толстые стенки и дно. Оптимальными показателями считаются такие параметры: дно до 6 миллиметров, а стенки – до 3,5 миллиметров. Посудой легко пользоваться, поскольку ее основа выполнена из алюминия. Гранитное покрытие не перегревается и не разрушается со временем.

Критерии выбора сковороды с гранитным покрытием

Итак, выбирая посуду, ориентируйтесь на такие показатели:

  • качество покрытия: поверхность сковородки должна быть слегка шероховатой, без царапин и всевозможных трещин;
  • производитель: стоит обратить внимание на проверенные и известные компании, которые зарекомендовали себя на соответствующем рынке с лучшей стороны;
  • данные на этикетке: внимательно читайте этикетку, чтобы ознакомиться с основными характеристиками кухонной утвари (если информации нет, то стоит отказаться от подобного приобретения);
  • документация: важно, чтобы сковородка сопровождалась всеми необходимыми лицензиями и сертификатами;
  • толщина антипригарного слоя: оптимальным показателем считается толщина антипригарного слоя до 3 миллиметров, чтобы у вас не подгорали продукты;
  • крышка: важный атрибут, который должен быть выполнен из стекла и плотно закрываться.

В интернет-магазине plastic-shop.in.ua можно заказать качественные сковородки, которые соответствуют установленным стандартам. Вы можете полистать каталог в комфортных домашних условиях, чтобы ознакомиться с ассортиментом посуды и прочими важными моментами.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/kuhonnaya-posuda/posuda-dlya-prigotovleniya-pishhi/skovorodki/

Последние новости