Следующая новость
Предыдущая новость

Портативная версия Everest

04.12.2020 21:11

На сегодняшний день невозможно представить себе сферу деятельности, в которой не была задействована вычислительная техника. Компьютеры есть в каждому и на работе. Слаженная качественная работа всей системы устройства позволяет быстро и без потерь времени и средств решать поставленные задачи. Для того чтобы в системе не случилось внезапного сбоя, необходимо использовать специальный софт, который позволит проводить сканирование или проверку работ всей системы компьютера. На рынке существует большое количество самых разных программ работающих в данном направлении, но к сожалению не все они имеют столь широкий спектр опций и инструментов, которые позволяют решать максимальное количество задач. Одной из лучших программ по сканированию работы системы компьютерного устройства является Everest Portable Edition.

Безусловно использовать в работе необходимо только лицензионный продукт, так как только он даст возможность полноценно воспользоваться его инструментами и выполнить качественно работу.
Подробно ознакомиться и скачать программу можно на сайте everestsoft.ru/everestportableedition. Данный онлайн проект специализируется на предоставлении качественных и лицензионных программ для диагностики ПК.

Программа Everest Portable Edition пользуется большим спросом, так как очень проста в использовании. Достаточно извлечь определенные файлы для проверки на флешку и запустить работу в папке данного приложения. Программа очень проста в управлении, каждый этап работы прописан навигационной системой, которая не даст ошибиться и сделать верный шаг.

Everest Portable Edition

Несмотря на то, что данная версия является портативной, она по своему функционалу ничем не уступает стандартной программе EVEREST Ultimate Edition. Её опции позволяют качественно и надежно выполнять анализ и тестирование как общей системы компьютера, та и его отдельных частей.

Portable Edition версия самостоятельно находит новые обновления и драйвера, пользователю только стоит воспользоваться предложенными программой ссылками.
Программа имеет минимальные требования к ПК и к его операционной системе. Портативная программа для диагностики позволит контролировать состояние своего компьютера и избегать его поломок в системе.

Скачать приложение можно на сайте everestsoft.ru в один клик. Быстрая инсталляция и настройка программы порадует пользователя.

Последние новости