Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа GPS маячков

22.12.2020 17:50

Для организации контроля и мониторинга передвижений, как транспортных средств, так и человека, на сегодняшний день активно используются gps маячки. Это приспособление подает сигналы на компьютерное портативное или стационарное устройство и фиксирует полный маршрут передвижения отслеживаемого объекта. Для многих компаний занимающихся логистикой данное устройство является просто необходимым и обязательным в организации своей работы. Маячок позволяет отслеживать передвижение транспортного средства, его техническое состояние и тем самым исключает потерю объекта или его угон. Не редко gps маячок используют для безопасности персонала, который с помощью устройства могут подать сигнал о помощи.
Компания «WUST» работает уже более 20 шлет и имеет большой опыт и безупречную репутацию. Многие крупные компании и частные лица активно используют маячки в своей деятельности.

gps маячки

Главными причинами использования gps маячка заключаются в следующем:
- Данное устройство позволяет отслеживать передвижение человека или транспортного средства совершенно не заметно.
- Маячок передает на пункт контроля данные не только о передвижении объекта, но и о поведении водителя, о его состоянии, о техническом состоянии транспорта, это наличие топлива, масел и других показателей исправности машины.
- Это устройство позволяет свести к минимуму угон автомобиля и даже если происшествие будет иметь место, то с помощью маячка транспорт будет быстро найден.
- Такой gps маячок позволяет при необходимости подать сигнал sos, попросить о медицинской помощи или связаться с коллегами на маршруте.
Компания «WUST» предлагает своим клиентам большой ассортимент товара, который позволит организовать свою работу со всеми мерами безопасности. В каталоге данного сайта можно найти не только навигационные маячки, но и трекеры, реле на блокировку двигателя, датчики на топливный бак и еще много других сопутствующих устройств.

Сотрудничает компания только с лучшими и известными производителями данного вида продукции. Каждый товар проходит тщательную проверку и тестирование. Вся продукция является лицензионной и оригинальной. При необходимости клиент всегда может получить грамотную консультацию от специалистов компании, которые помогут подобрать устройства под задачи заказчика и быстро оформить покупку.
Оплатить свой заказ на сайте wust.in.ua можно наличным и безналичным расчетом.

Последние новости