Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензионная продукция Microsoft

21.01.2021 20:30

Для успешной работы на компьютере и выполнению многих задач в формате офис необходимо установить на устройство лицензионную программу. Многие пользователи считают, что экономя на покупке данного софта они могут получить полноценную программу со всем набором опций. Но это далеко не так, так как пиратские копии приложений не способны предоставить полный спектр функций и возможностей лицензионного продукта.

Приобрести оригинальную и лицензионную версию программы от Microsoft можно на сайте https://office-store.biz/. данная компания предлагает своим клиентам большой ассортимент самой лучшей и разнообразной лицензионной продукции от известной компании Microsoft.

Лицензионная продукция Microsoft

Для начала стоит разобраться в чем же собственно заключаются преимущества лицензионного товара от пиратского:
- Не редко лицензионное программное обеспечение уже стоит на приобретенном устройстве или гаджете. Получить более новую версию программы можно по стандартному обновлению ПО. При этом не приходится дополнительно вносить оплату.
- Приобретая лицензию, клиент может пользоваться правом на понижение. Это значит, что одна лицензия может распространятся на программы Microsoft Office от 2010 до 2013 года.
- Производя замену устаревшего компьютерного устройства на новое, можно переустановить ПО на новый гаджет.
- Приобретая одну лицензию, пользователь имеет право установить программу на стационарный компьютер и ноутбук одновременно.
- Компания Microsoft Office предлагает уникальные продукты в виде Office365. который позволяет устанавливать программу сразу на несколько устройств. В среднем такую программу можно установить на 3-5 компьютерных устройств.

Приобрести лицензионную продукцию от Microsoft Office по выгодной цене можно на сайте компании office-store.biz. Данная компания предлагает широкий ассортимент уникального программного обеспечения, которое поможет расширить пользователю свои возможности в работе за компьютером.
Приобретая лицензионную продукцию на данном сайте клиент имеет право воспользоваться длительно гарантией на товар, которая составляет не менее 2 лет. Так же своим клиентам компания обеспечивает качественную техподдержку круглосуточно.

Клиент, который приобретает от двух лицензий и более может рассчитывать на хорошую скидку. Оплатить покупку ПО можно с помощью любой удобной платежной системы или интернет банкинга. Доставка ключей осуществляется мгновенно на электронную почту клиента, сразу после оплаты.

Последние новости