Следующая новость
Предыдущая новость

Распродажа 11.11: умная зубная щетка Oclean X Pro со скидкой $25

11.11.2021 13:12
Распродажа 11.11: умная зубная щетка Oclean X Pro со скидкой $25

На большой распродаже 11.11 на Aliexpress предлагается умная зубная щетка Oclean X Pro. Скидка составляет $25!

С промокодом OWHL420 обычная цена Oclean X Pro в $69,99 превращается в $44,38. Сниженная цена действует с 11 по 13 ноября.

Электрическая зубная щетка Oclean X Pro оснащена мощным двигателем, с пиковой частотой 42 000 раз/мин. Распродажа 11.11: умная зубная щетка Oclean X Pro со скидкой В ней предусмотрены 32 уровня мощности, среди которых можно выбирать нужный в зависимости от чувствительности и необходимости.

Распродажа 11.11: умная зубная щетка Oclean X Pro со скидкой

Ошибиться с выбором интенсивности не страшно. В девайсе предусмотрен алгоритм, который защищает зубы от повреждения в процессе чистки. При обнаружении чрезмерной амплитуды в определенной области, щетка автоматически снижает интенсивность вибрации.

Щетка имеет 4 предустановленные режимы: стандартный, для чувствительных зубов, режим отбеливания и массажная чистка. Производителем сменных щеток для чистки является компания Dupont. Корпус щетки является водонепроницаемым по стандарту IPX7. Поверхность корпуса имеет антибактериальную и антикоррозионную структуру.

Распродажа 11.11: умная зубная щетка Oclean X Pro со скидкой

Oclean X Pro оснащена дисплеем на котором, помимо процента очистки ротовой полости, отображаетcя текущее время, данные об использовании, погода и многое другое. Окрасок корпуса щетки может быть четыре: белый, фиолетовый, зеленый и черный – все в пастельных оттенках и с матовым покрытием.

Есть отчеты о технике чистки с советами. Так, с помощью встроенного 6-осевого гироскопа отслеживается движение. Имея доступ к этой информации, можно дополнительно настроить работу Oclean X Pro через приложение Oclean. Распродажа 11.11: умная зубная щетка Oclean X Pro со скидкой Щетка подключается к смартфону по Bluetooth.

Распродажа 11.11: умная зубная щетка Oclean X Pro со скидкой

Встроенного аккумулятора умной зубной щетки хватает на 30 дней работы. Комплектная зарядка – беспроводная. Она же является док-станцией для хранения щетки в шкафу или на зеркале. Для зарядки щетки подключить к источнику питания нужно будет только док-станцию. На полную зарядку нужно до 2-х часов.

При покупке с 11 по 13 ноября есть и два предложения для тех, кто купит умную зубную щетку Oclean X Pro в течение дня 11.11.

  1. Шанс выиграть пылесос Xiaomi G9;
  2. Первые 50 пользователей разместивших заказ, могут получить Oclean X Pro бесплатно.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости