Следующая новость
Предыдущая новость

В Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколения

18.11.2021 15:52
В Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколения

Amazfit привезла в Украину три модели умных часов GTR и GTS третьего поколения, которые были представлены в прошлом месяце.

Стоимость часов Amazfit GTS 3 и Amazfit GTR 3 составила 4 999 грн. Первая модель будет доступна в цветах Ivory White и Graphite Black, вторая – в Thunder Black и Moonlight Grey.

Модель Amazfit GTS 3 Pro оценили в 5 999 грн. Она выйдет на рынок в цвете Infinite Black. Старт продаж запланирован на 17 ноября 2021 года.

Amazfit GTS 3 получили прямоугольный дисплей. В Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколенияВ Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколенияВ Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколенияВ Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколенияВ Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколенияОн имеет диагональ 1,75” и построен на базе матрицы AMOLED. В Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколенияПлотность точек и площадь полезного пространства самые высокие среди всех новинок – 341 ppi и 72,4% соответственно.

У часов есть 150 спортивных режимов, мониторинг сна, пульса, менструального цикла, определение уровня кислорода в крови.

Amazfit GTS 3

Amazfit GTS 3

Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 250 мА·ч. В Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколенияЗаявлено что часы могут работать от неё в течение 6 дней, с постоянно активным GPS – менее суток, а в режиме Battery Saver – до 24 дней.

Amazfit GTR 3

Другими двумя моделями стали Amazfit GTR 3 и GTR 3 Pro.

Amazfit GTR 3 и GTR 3 Pro

Amazfit GTR 3 Pro заключены в алюминиевый корпус и весят 32 г. Спереди установлено скруглённое стекло. Установлен AMOLED-дисплей диаметром 1,45” с плотностью 331 ppi и яркостью до 1000 нит. Панель занимает 70,6% лицевой стороны. Пользователям доступно свыше 150 циферблатов с поддержкой Always-on Display. Некоторые циферблаты можно кастомизировать.

Часы получили датчик ЧСС, который работает в режиме 24/7, сенсор для определения уровня насыщения крови кислородом (за 15 секунд), а также могут выполнять мониторинг продолжительности и качества сна. В Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколенияЗа точность получения данных отвечают датчики BioTracker 3.0 PPG с 6PD от Zepp Health.

Amazfit GTR 3

Часы работают под управлением Zepp OS. Программное обеспечение поддерживает сторонние приложения. Гаджет может синхронизировать данные о состоянии здоровья с Apple Health и Google Fit. Также заявлена поддержка с Relive, RunKeeper и Strava.

Часы GTR 3 Pro оснащены динамиком и микрофоном, т.е. позволяют отвечать на телефонные звонки. Время автономной работы составляет 12 дней в нормальном режиме использования. С включённым GPS гаджет работает 35 часов. Если же забыть об умных функциях, можно добиться месяца работы без подзарядки. За это отвечает аккумулятор на 450 мА·ч. В оснащение также вошли 2,3 ГБ памяти, 150 спортивных режимов и защита 5 ATM.

Amazfit GTR 3 также получил корпус из алюминия и 1,39” экран. Площадь полезного пространства снижена до 66%, а плотность точек не изменила – 331 пиксель/дюйм.

Amazfit GTR 3 Pro

Часы тоже получили все основные функции, которые есть в старшей модели. Но тут уже обошлись без динамика и накопителя. Несмотря на более скромный ценник, работает модель – от 35 часов с включённым GPS до 35 дней в режиме энергосбережения. В Украине начали продавать умные часы Amazfit GTR и GTS третьего поколенияЁмкость батареи не изменилась.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости