Следующая новость
Предыдущая новость

MEGOGO добавит награды за сбор NFT во время просмотра контента

17.12.2021 21:32
MEGOGO добавит награды за сбор NFT во время просмотра контента

MEGOGO объявила о добавлении NFT (невзаимозаменяемых токенов), которые зрители будут получать в качестве награды за просмотры. На экране будут появляться сообщения о начислении виртуального фрагмента (тех самых NFT). Когда их будет достаточно, можно будет создать из них набор и обменять его на подарки либо на дополнительные фрагменты, необходимые для создания наборов с более ценными призами.

Среди контента, включающего подарочные фрагменты, футбольные трансляции, шоу «Адская кухня» и «Кто сверху» на Новом канале, но со временем этот список будет расти. Учитывая тематику контента, пользователи будут получать спортивные и кулинарные фрагменты.

При этом паки делятся на бронзовый, серебряный и золотой типы. Чем «дороже» пак, тем ценнее подарки он может содержать внутри. Создавать наборы возможно неограниченное количество раз при наличии накопленных фрагментов. Количество фрагментов, из которых состоит любой пак, можно просмотреть в «рецепте» к каждому.

В числе подарков — кофемашины, гриль-барбекю, телевизоры, скидки на авиабилеты и многое другое. Этот список также обещают постоянно пополнять.

Пока проект работает в тестовом режиме. MEGOGO обещает, что со следующего года пользователи смогут обмениваться между собой накопленными фрагментами внутри медиасервиса и на платформе DMarket.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости