Следующая новость
Предыдущая новость

Gigabyte представила игровые ноутбуки P56 и Sabre 15

Gigabyte представила игровые ноутбуки P56 и Sabre 15

Компания Gigabyte провела презентацию новых мобильных компьютеров P56 и Sabre 15 из числа игровых. Они стали участниками шоу CES 2017 в США и позиционируются как мощные решения для игр и обработки графики, но если копнуть глубже, то у них немного разные целевые аудитории.

Tак, новый Gigabyte P56, запечатленный на снимке, ориентирован на энтузиастов и совершенно не против легкого разгона и работы на пределе возможностей — он запросто может выдать 4К-картинку в игре на максимальных настройках графики и при этом не выйти из строя из-за перегрева. Чтобы это все стало возможным, в него поместили процессор Intel Core i7-7700HQ и видеокарту GeForce GTX 1070 от NVIDIA, которая выводит картинку на экран с диагональю 15,6 дюйма и разрешением Ultra HD или 4К. У ноутбука есть батарея на 91 Вт/ч и клавиатура с подсветкой. Стоимость Gigabyte P56 неизвестна.
Новый ноутбук Gigabyte Sabre 15 держит разрешение Full HD на своем 15,6-дюймовом экране и тоже не располагает розничной ценой. В его состав вошли CPU Core Kaby Lake без указания модели и видеокарта GeForce GTX 1050. Светодиоды в клавиатуре тоже в наличии, а ход кнопок здесь составляет 2,2 миллиметра. Прочие характеристики обоих ноутбуков Gigabyte будут обнародованы позднее.

Последние новости