Следующая новость
Предыдущая новость

В наушники Blue Satellite встроили мощный усилитель

В наушники Blue Satellite встроили мощный усилитель

Компания Blue показала новые наушники закрытого типа Satellite на CES 2017, лишенные проводов, но наделенные кое-чем интересным. В этих «ушах» есть встроенный усилитель, так что можно подключать их хоть к китайскому плееру и получать в итоге достаточно хороший и громкий звук.

Усилитель в Blue Satellite, понятное дело, аналоговый. Наушники получили два 44-миллиметровых динамических драйвера и модуль Bluetooth 4.1 для синхронизации со смартфонами и плеерами. При желании можно подключить обычный кабель с не менее обычным коннектором 3,5 миллиметра, причем длина кабеля из комплекта поставки равна 3 метрам. В Blue Satellite есть два микрофона для работы системы подавлении шума, а штатный усилитель имеет три режима работы — On, On+ и Off. Также на одной из чашек можно нащупать кнопку регулировки громкости воспроизведения, и там же есть кнопки управления воспроизведением.
Естественно, в Blue Satellite присутствует и встроенный аккумулятор, однако его емкость на текущий момент производителем не уточняется, равно как и все прочие не менее важные характеристики, включая дату релиза и рекомендуемую стоимость. Все это производитель обязательно перечислит во время повторной презентации, которая пройдет уже совсем скоро, в ближайшие несколько недель.

Последние новости