Следующая новость
Предыдущая новость

Apple iPhone можно использовать как бритву

Apple iPhone можно использовать как бритву

Закрытость программной платформы Apple iPhone во многом ограничивает функционал этих смартфонов. Однако порой они выигрывают у Android-гаджетов по части возможностей: к примеру, теперь яблочные мобильники можно использовать для бритья, причем в самом прямом смысле. Конечно, сам по себе Apple iPhone не способен на такое, и ему на помощь пришли японцы, разработавшие аксессуар, который вы видите на фото.

Его название — это кучка совершенно диких иероглифов, так что не станем пугать вас ими, но найти его можно на сайте Akiba PC Hotline. В японской рознице cей замечательный приборчик имеет совершенно неадекватную стоимость по сравнению с ценами на прочие аксессуары для Apple — его вполне реально купить всего-навсего за 280 рублей, с учетом текущего курса валют.
Бритва подключается к порту Lightning на вашем Apple iPhone, так что при желании можно избавиться от щетины в любое время, особенно когда нет возможности воспользоваться полноценной бритвой или станком. Насколько качественно бреет этот гаджет, судить не беремся, но все это не китайская подделка, а вполне себе японский качественный товар, да еще и с кисточкой для очистки в комплекте.

Последние новости