Следующая новость
Предыдущая новость

Установлена розничная стоимость умных часов LG Watch Sport

Установлена розничная стоимость умных часов LG Watch Sport

Меньше чем через неделю, 9 февраля 2017 года, компания LG совместно с Google проведет мероприятие, посвященное анонсу умных часов LG Watch Style. Вместе с ними будут показаны часы LG Watch Sport, и их стоимость сегодня наконец-то перестала быть тайной.

Обе новинки от LG будут работать на базе новейшей прошивки Android Wear 2.0, несущей в себе колоссальное количество изменений и нововведений. Стоимость часов LG Watch Sport составит от 350 долларов США и будет зависеть от жадности ретейлеров и выбранного типа ремешка. Что же до LG Watch Style, то они окажутся на треть дешевле — купить их можно будет всего за 250 долларов.
От младшей модели новые LG Watch Sport отличаются очень существенно — в них есть NFC, сенсор сердечного ритма, поддержка платежной системы Android Pay, LTE-модем и даже GPS-ресивер, и все это закрыто корпусом с защитой от воды и пыли. Также LG Watch Sport получат 768 Мб оперативной памяти, батарейку на 430 мАч и экран с разрешением 480х480 пикселей. У LG Watch Style всего меньше — АКБ на 240 мАч, нет усиленного корпуса и целого ряда модулей связи, экран получил разрешение 360х360 точек, а объем RAM уменьшен до 512 Мб.

Последние новости