Следующая новость
Предыдущая новость

Панорамная камера Acer Holo 360 поддерживает сети LTE

Панорамная камера Acer Holo 360 поддерживает сети LTE

Компания Acer анонсировала новую компактную видеокамеру Holo 360, способную записывать панорамное видео. Как отмечается, это своего рода гибрид камеры и смартфона, и объясняется это встроенной поддержкой сотовых сетей четвертого поколения, что автоматически выделяет новинку на фоне аналогов.

Acer Holo 360 может снимать в разрешении до 4К или Ultra HD и делать это в 360-градусном формате, причем панорамные фото она тоже умеет делать. Весь этот контент можно посмотреть на большом сенсорном экране и передать на смартфон по WI-FI или прямо в интернет по LTE. Ходят слухи, что камеру даже можно использовать для совершения звонков и выхода в Сеть для серфинга, но пока что это не имеет официального подтверждения. Программное обеспечение Acer Holo 360 — это модифицированная ОС Google Android что делает ее еще больше похожей на современный смартфон.
В камеру по умолчанию вшиты приложения для работы со всеми современными социальными сервисами, среди которых Facebook, Twitter, Instagram и даже YouTube вместе с Pinterest, и в каждый из них можно загружать свой контент, будь то видео или фотография. Увы, любая другая информация о Acer Holo 360 пока что скрыта — нет данных ни о ее аппаратной начинке, ни о стоимости, и даже дата релиза остается неизвестной.

Последние новости