Следующая новость
Предыдущая новость

Планшет Getac ZX70 заточен под управление одной рукой

Планшет Getac ZX70 заточен под управление одной рукой

Анонсирован новый планшетный компьютер Getac ZX70, заполучивший корпус повышенной прочности с защитой от воды и ударов. По словам производителя, компьютер подходит для управления одной рукой за счет соответствующего режима работы экрана, но едва ли это окажется востребованным.

Getac ZX70 защищен по стандартам IP67 и MIL STD 810G, а его штатная батарея имеет емкость 8400 мАч, и от нее питаются, в том числе, сканер штрих-кодов и модули RFID и NFC. Также в планшете есть 32 Гб встроенной памяти, ОС Android 6.0 и 2 Гб памяти оперативной, тогда как центральный процессор работает на частоте до 1,92 ГГц, и это Intel Atom Z8350. Главное в Getac ZX70 — это сенсорный IPS-экран с разрешением HD или 1280х720 пикселей при диагонали 7 дюймов и, что немаловажно, яркости 580 кд/м2.
Другими словами, на солнце он почти не слепнет, к тому же его сенсорный слой реагирует на прикосновение мокрых пальцев и даже рук в перчатках. Приятный бонус: в комплект поставки входит специальный стилус. Стоимости у Getac ZX70 нет, но есть GPS-ресивер, LTE-модем (опция) и встроенные фотокамеры на 8 и 2 мегапикселя. Модули беспроводной связи включают WI-FI 802.11n и Bluetooth 4.0. Дата релиза планшета не названа.

Последние новости