Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Ulefone Power 2 обновят до Android 8

Смартфон Ulefone Power 2 обновят до Android 8

Не так давно компания Ulefone выпустила смартфон Power 2 с предустановленной ОС Android 7 Nougat. Как правило, производители третьего эшелона, к коим и относится Ulefone, не балуют потребителей обновлениями прошивок для своих гаджетов, но этот мобильник гарантированно получит ОС Android 8 почти сразу же после ее выхода.

Смартфон Ulefone Power 2 относится к категории бюджетных, но имеет массу положительных особенностей, среди которых батарейка емкостью 6050 мАч. Этот долгожитель стоит менее 200 долларов США и вполне доступен для заказа напрямую из Китая — никто на таможне его не развернет, в отличие от смартфонов Xiaomi, которые теперь нельзя купить в КНР из-за сговора таможенников и компании Смарт Орандж. Заметим, что правительство уже в курсе этой ситуации, однако решать вопрос не спешит, и всем нам следует подумать над тем почему все происходит именно так, и кто хочет заставить нас с вами переплачивать за китайфоны . Но мы отвлеклись, так что вернемся к Ulefone Power 2.
ОС Android 8 уже представлена, притом дважды — Google рассказал о ней пару дней назад на своей ежегодной конференции I/O, но пока не выдал ее официальное название, так что на данный момент это просто Android O. Релиз прошивки ожидается уже осенью текущего года, и первыми аппаратами, которые ее получат, станут Google Pixel 2 и Pixel XL2, показ которых, по слухам, состоится летом текущего года.

Источник

Последние новости