Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликованы новые рендеры смартфона Samsung Galaxy C10

Опубликованы новые рендеры смартфона Samsung Galaxy C10

Несколько дней назад по сети распространились первые рендеры смартфона Samsung Galaxy C10, и сегодня ситуация повторилась — в интернет выложены новые его изображения, не менее качественные. Все это указывает на очень и очень скорый анонс данного мобильника.

Как видно на рендерах, у Samsung Galaxy C10 окажется двойная основная камера, и это первый мобильник от Samsung с таким оснащением — даже у флагмана S8 тыльная камера состоит из одного модуля. На задней панели моноблока также расположится двойная светодиодная вспышка, а на торец корпуса вынесут отдельную кнопку для запуска (пока еще) бесполезного голосового помощника Bixby, который понимает только корейский язык.

Samsung Galaxy C10

Внешность нового Samsung Galaxy C10 вполне обычная для смартфонов этой марки — ровным счетом никаких новых дизайнерских идей или хотя бы чего-то интересного, плюс у сенсорного экрана есть очень широкие рамки сверху и снизу, что уже давно немодно. Задняя панель аппарата, судя по всему, отлита из металла. Samsung Galaxy C10 работает на базе ОС Android 7.1.1, а его анонс состоится уже этим летом. Стоимость смартфона будет объявлена дополнительно, но, по слухам, она составит в районе 515 долларов за начальную конфигурацию.

Источник

Последние новости