Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютер Acute Angle K2 выполнен в виде клавиатуры

Компьютер Acute Angle K2 выполнен в виде клавиатуры

Анонсирован новый настольный (притом в буквальном смысле) компьютер Acute Angle K2. В настоящее время на его производство идет сбор средств на Кикстартере, и план вполне может выгореть ввиду того, что избранный разработчиками форм-фактор в наши дни является редким и весьма интересным и оригинальным.

Компьютер Acute Angle K2 — это та самая клавиатура, что можно увидеть на приложенном снимке. Вся его электронная начинка скрыта непосредственно под кнопками, и это от 4 до 8 гигабайтов оперативной памяти, а также процессор Intel Atom z8350 в базе и Celeron N3450 в топе. Кроме того, по умолчанию ПК оснащается 64 Гб памяти еММС, но всегда можно выбрать максимальную конфигурацию с полноценным SSD на 128 Гб.

 Acute Angle K2

Весит новый Acute Angle K2 всего лишь 470 граммов при размерах 340х110х30 миллиметров, так что это в некотором роде неттоп, который, к тому же, не занимает лишнее пространство в комнате и на столе. Компьютер выполнен из нержавеющей стали и работает совершенно бесшумно, располагая всеми современными интерфейсами, которых нет у ноутбука Apple MacBook 2016. Даже слот microSD в наличии на случай, если встроенной памяти будет не хватать. Acute Angle K2 стоит от $175 до $285 и поступит в продажу в октябре текущего года, оснащенный ОС Windows 10 и выходами HDMI и VGA.

Источник

Последние новости