Следующая новость
Предыдущая новость

Подтверждена дата анонса смартфона LG V30

Подтверждена дата анонса смартфона LG V30

Корейский смартфон LG V30, как сообщалось ранее, выйдет в августе текущего года, и сегодня эта информация была подтверждена инсайдерами в LG. Мобильник действительно увидит свет в конце этого лета, и его главной задачей станет борьба с Samsung Note 8, который покажут примерно в это же время.

Но если Samsung S8 представят на суд общественности в конце августа, то LG V30 анонсируют в его начале, так что у него будет шанс захватить рынок. Налицо спешка корейского вендора — он старается как можно быстрее выпустить все свои новинки, пока это не сделали Samsung и Apple, а ведь с момента релиза LG V20 не прошло и года — смартфон увидел свет в октябре 2016. Также на днях вышел моноблок LG G6+ с рядом усовершенствованных параметров, но с прежним процессором Qualcomm 821.
Грядущий LG V30, по слухам, предложит основной экран Full HD на матрице OLED и дополнительный экран прямо под ним, то есть это будет вертикальный слайдер в духе канадского BlackBerry Priv. В его состав войдут топовый процессор Qualcomm 835 с видеокартой Adreno 540 и восемью ядрами, а также 6 Гб оперативной памяти. Помимо форм-фактора, в наши дни довольно редкого, LG V30 сможет похвастаться еще и четырьмя камерами — по две над экраном и на задней панели.

Источник

Последние новости