Следующая новость
Предыдущая новость

Meizu рассказала о смартфонах, ожидающих апдейт до Android 7

Meizu рассказала о смартфонах, ожидающих апдейт до Android 7

Компания Meizu опубликовала в сети данные о смартфонах, для которых в скором будущем выйдет обновление фирменной прошивки Android 7.0 Nougat. Странно, что сделала она это только сейчас, поскольку операционка вышла уже год назад, и многие производители даже из третьего эшелона уже достаточно давно устанавливают ее прямо с завода.

Разумеется, на Android 7.0 Nougat будут переведены далеко не все аппараты Meizu, но надо отдать ей должное: все наиболее востребованные и интересны модели входят в этот список. Релиз бета-версии апдейта состоится уже 2 июля, и каждый владелец мобильника от этой марки сможет принять участие в тестировании, пройдя процедуру регистрации на официальном сайте Meizu. Финальная версия прошивки тоже не заставит себя ждать — ее выход намечен на 10 июля, то есть все случится уже через две недели. Как и положено, обновление будет распространяться по воздуху, да еще и в комплекте с фирменной оболочкой Flyme OS, которая, к слову, 26 июня, то есть уже завтра, отметит свое пятилетие.
Не исключено, что в честь этого события Meizu даже выпустит ее новую версию, но это пока что под вопросом. Итак, какие же телефоны получат свежую прошивку? На самом деле, их будет сразу восемь, и если вы обладаете одним из них, то 10 июля можете начинать следить за уведомлениями. В список вошли нижеследующие модели: Pro 6 Plus, Pro 6, Pro 6s, Pro 5, MX6, M5 Note, M3 Note и M3 Max.

Источник

Последние новости