Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликованы спецификации зеркалки Canon EOS 6D Mark II

Опубликованы спецификации зеркалки Canon EOS 6D Mark II

В сети найдены первые подробности о начинке нового зеркального фотоаппарата Canon EOS 6D Mark II, анонс которого запланирован на эту неделю. Спецификации предоставлены инсайдерами, и, раз уж до премьеры остается всего несколько дней, в их подлинности сомневаться нет никакого смысла.

Согласно доступной информации, знакомство мира с Canon EOS 6D Mark II состоится уже 29 июня, то есть в этот четверг. Характеристики зеркалки включают в себя полнокадровый датчик изображения CMOS с разрешением 26,2 мегапикселя, работающий в паре с процессором обработки изображений Digiс 7. Камеру оснастят системой автофокуса Dual Pixel с 45 крестообразными точками, а замером экспозиции займется отдельный датчик с разрешением 7560 пикселей.
Canon EOS 6D Mark II работает от батарейки с запасом энергии на 1200 снимков и веси 765граммов при размерах 144х111х75 миллиметров, и все снимки она сохраняет на карты SDXC до 2 терабайтов. Штатный видоискатель обеспечивает охват кадра на уровне 98 процентов с увеличением 0,71х, а дополнительное оснащение включает в себя модули Bluetooth, NFC и WI-FI, плюс в наличии запись видео Full HD на частоте 60 кадров в секунду и серийная фотосъемка на частоте до 6,5 кадра в секунду в максимальном разрешении. Чувствительность ISO у Canon EOS 6D Mark II варьируется от 50 до 102400 единиц.

Источник

Последние новости