Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность пользоваться программами для Anroid на ПК

30.06.2017 8:45
Возможность пользоваться программами для Anroid на ПК

На сегодняшний день нет ни одного пользователя, который не попробовал свои силы в игре. Не важно, какой именно игре вы отдали предпочтение, но рано или поздно наступает момент, когда она надоедает. В поисках новых игровых процессов, раньше приходилось обращать внимание только на те, которые специально «заточены» для ПК. Между тем, нет пользователей, что не знают, что для мобильных устройство разработчики выпустили столько новых, увлекательных игр, что становится очень жаль, что их нельзя установить на свой компьютер или ноутбук. Что же, теперь подобной проблемы просто не существует. С помощью андроид-эмулятор.рус вы можете установить на свой ПК любую игру или программу, созданная для операционной системы мобильных устройств.

На нашем сайте есть подробная видеоинструкция, как сделать так, чтобы все игры с планшета или смартфона стали доступны для игры на большом мониторе. Удобство эмулятора заключается в том, что вы можете одновременно работать над документами и время от времени заглядывать в любое приложение или играть в понравившуюся игру. Согласитесь, что для мобильных устройств такая опция была просто недоступна. Еще одно преимущество установки эмулятора – это то, что вы можете избавиться от назойливой рекламы, которая просто выводила из себя при игре на смартфоне. И самый большой козырь – не важно, какая «операционка» установлена у вас. Вы можете установить эмулятор андроид и на компьютер, которые работает на Windows XP с таким же успехом, как и на 10 версию. Теперь вы получили в свое распоряжение программу, которая делает ваш компьютер большим смартфоном или планшетом. Согласитесь, что иногда очень полезно иметь возможность видеть приложения со своего мобильного на большом экране. На сегодняшний день на просторах всемирной сети просто нет более удобного эмулятора для русскоязычных пользователей. Геймеры, конечно же, оценят приложение Droid4X, которое дает возможность пользоваться смартфоном как джойстиком во время игры на персональном компьютере. Согласитесь, что подобное трудно было даже представить еще несколько лет назад?

Подпишитесь на нашу группу в Вконтакте, чтобы не пропустить новые программы и эмуляторы, которые будут появляться на нашем портале. Ведь мир высоких технологий не стоит на месте. Всегда есть шанс, что появится полезная программа или приложение, которые дадут возможность не только насладиться новыми качествами игры, но и выполнять работу еще быстрее и качественнее.

Последние новости