Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная программа закачки для ПК и гаджетов

30.06.2017 19:38
Отличная программа закачки для ПК и гаджетов

На сегодняшний день найдется очень мало людей, которые не имеют стационарного компьютера или ноутбука подключенного к всемирной сети. Даже, если такое и случается, то доступ к сети всегда можно получить через мобильное устройство. Все путешествия по интернету заканчиваются тем, что находится интересная или полезная информация, которую нужно скачать на свое устройство. В большинстве случаев игры, книги, фильмы или рабочие компьютерные программы размещены на торренте. Такой способ приобретения нужных фалов очень удобен для всех, без исключения, пользователей. Тот, кто скачивает файлы, одновременно является и раздатчиком информации. Система торрентов стала популярной во всем мире после того, как пользователи поняли, что могут помогать друг другу.

Одной из самых простых и быстрых программ для скачивания через торрент является программа Mediaget. С помощью нее можно качать нужные файлы огромных объемов за очень короткое время. На нашем сайте есть три варианта программы, которые можно закачать на самые популярные операционные системы пользователей России. Выбирайте для своего гаджета программу закачки и жмите «скачать». Мы проверили данную программу по всем параметрам, она не содержит никаких вредоносных файлов. Оформление программы Медиа Гет очень просто и дает основание утверждать, что с настройками разберется даже неопытный пользователь. В чем же преимущество данной программы. Их несколько, но одно является ключевым и важным для пользователей. Дело в том, что отличие от всех других программ закачки, Медиа Гет ведет поиск нужных файлов по семи торрентам. Вот откуда и возникает возможность скачивать файлы огромных объемов в считанные минуты. Кроме того программа имеет несколько разделов, популярных среди поисковых запросов пользователей. Не нужно самостоятельно перерывать множество файлов. Просто зайдите в раздел, интересующий вас в данный момент, и выберите нужные документы.

На страницах нашего портала есть подробная инструкция со скринами, что позволяет не тратить время на самостоятельные пробы настройки программы, а сразу разобраться в их назначениях. Вы можете использовать стандартные настройки или, при должном опыте, сделать их под свои потребности. В любом случае, программа Медиа Гет поможет вам не один раз, когда потребуется быстро скачать файлы, которые вы долго пытались отыскать на просторах всемирной паутины.

Последние новости