Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная программа для контроля действий штата офиса

21.07.2017 21:54

На сегодняшний день найдется очень мало руководителей компаний, которые не знали бы, что оргтехника, что установлена в офисе – не только орудие для повышения эффективности работы, но и повод заняться на работе личными делами. При всех тех благах, которые получают большие и маленькие компании, применяющие вместе с компьютерами, стоит учитывать, что у сотрудников всегда есть большой соблазн заглянуть в свой личный почтовый ящик, провести несколько минут на связи с родственниками за счет трафика, который оплачивает компания. Именно потому создание нашей программы «Стахановец» оказалось очень полезным многим офисам, где трудовая дисциплина, скажем корректно, упала.

Отличная программа для контроля действий штата офиса

На сайте https://stakhanovets.ru/ можно найти описание возможностей ПО, что поможет навести порядок среди ваших офисных работников и выявить многие факторы, которые снижают эффективность работы. В народе существует древняя поговорка о том, что доверять надо, но и проверять будет не лишне. Наша программ сможет в автоматическом режиме контролировать активность каждого сотрудника, его время проведенное в активном режиме работы и в социальных сетях. К сожалению, вопрос о компьютерной безопасности, чаще всего, связан с утечкой информации с «помощью» ваших сотрудников. Стахановец дает возможность в любой момент заглянуть на рабочий стол сотрудников и сделать скрин. Это послужит доказательством того, что во время, составления отчета, как вас будут уверять, был выход в соцсети, некоторое время в раскладывании пасьянса и разговор по Скайпу. Думается не нужно и говорить, что после первого же разговора «по душам» и фактически доказательствами, ваш сотрудник станет работать ничуть не хуже Стаханова, выдавая за день даже больше положенной нормы. Огромным преимуществом программы является то, что она работает в удаленном режиме и дает возможность проверить работу офиса из любой точки планеты. Все мы знаем о том, что офис только и ждет, когда вы отправитесь в отпуск, чтобы провести дикие офисные соревнования катания на стульях и подобной чуши.

Теперь ваши сотрудники поймут, что работа – это работа, а не отсиживание за компьютерным столом и изображение сосредоточенной, активной работы. «Стахановец» выявит и сотрудников, которые пренебрегают ценностями вашей компании и позволяют появиться на работе в состоянии опьянения. Для того чтобы вы сами смогли убедиться в том, что работу вашего офиса можно улучшить в несколько раз с помощью одной компьютерной программы, закажите демо – версию. За две недели вы сможете понять, что дисциплина не то, что хромала, но уже была готова упасть ниже нулевой отметки.

Последние новости