Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung выпустит флагманский смартфон в раскладном корпусе

Samsung выпустит флагманский смартфон в раскладном корпусе

Не так давно компания Samsung выпустила Android-смартфон Folder 2 в раскладном форм-факторе, доступный в определенных странах мира и пользующийся спросом. На волне интереса к ранее популярным форм-факторам корейский вендор решил создать еще один смартфон-раскладушку, но на этот раз с топовой начинкой, как у современных флагманов.

Информация о создании смартфона под рабочим названием Samsung W2018 поступила из Поднебесной, и в ней говорится о наличии у него передового процессора Qualcomm 835, самого мощного на сегоднящний день. В паре с ним будет работать оперативная память объемом 6 Гб, а под ОС и пользовательские файлы выделят 64 Гб встроенной памяти. Как утверждается, новый Samsung W2018 поступит в продажу до конца текущего года, но пока лишь только в Южной Корее и, вероятнее всего, в Китае.
О стоимости раскладушки ничего не сообщается – вероятно, она окажется на уровне Samsung S8, текущего флагмана в моноблочном формате. Если же хочется стать обладателем раскладного Android-гаджета от А-бренда, то за 260 долларов США можно купить упомянутый Samsung Folder 2, в стоимость которого войдут 16 Гб ROM, 2 гигабайта ОЗУ и 4-ядерным процессором с частотой 1,4 гигагерца. Также уже через месяц Samsung анонсирует свой новый моноблок Note 8, который станет первым в мире смартфоном с процессором Qualcomm 836.

Источник

Последние новости