Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт Apple в Екатеринбурге

31.07.2017 20:53

Все больше людей используют современные гаджеты от техники AppIe. Это именно та техника, которая отвечает всем мировым показателям. Компания AppIe вложила немало сил и средств в разработку инновационного iPhone. Однако ни один человек в мире не застрахован от поломок собственного телефона, даже такого высокотехнологичного. Причины поломок могут быть самые разные, но это не так страшно, когда есть надежный сервисный центр, который находится по адресу: apple-service96.ru/remont_iphone/. Мы долгое время находимся на рынке IT-услуг и сервисного ремонта продукции компании AppIe. При наличии опытных специалистов и необходимых запчастей в сервисном центре, устранение неисправностей не занимает много времени и гарантирует качественный ремонт вашего гаджета.

Быстрый и качественный ремонт Apple в Екатеринбурге

Мы предлагаем своим клиентам ремонт iPhone, его диагностику и обслуживание, и главная цель - произвести качественную работу в кратчайшие сроки, не тратя ваше время, которое в наши дни бесценно. Сотрудники компании сразу же предоставляют профессиональную консультацию. В ценовой политике держится оптимальный баланс цена-качество с учетом того, что минимальная стоимость ремонта не должна отобразиться на его качестве. Сервисный центр находится в Екатеринбурге и занимается самыми разнообразными видами ремонта, такими как: контакт с водой, замена аккумулятора на iPhone или ремонт экрана, стекла, кнопок, системных плат, камеры замена камеры, батареи, разъемов, микрофонов, динамиков и т.д. Кроме того, специалисты центра по желанию клиента могут провести перепрошивку телефона и устранить неполадки, связанные с программным обеспечением. Ремонт в нашем сервисном центре имеет массу преимуществ. В работе используется только самое современное и профессиональное оборудование и база оригинальных запчастей, что позволяет произвести ремонт в минимальные сроки в сравнении с другими сервисами.

У нас работают мастера исключительно высокого профессионального класса, имеющие опыт в ремонте телефонов iPhone более 5 лет. Имея низкую стоимость ремонта и наличие всевозможных программ лояльности и скидок, сервис предоставляет гарантию на выполненную работу. В сервисном центре AppIe Service96 существуют различные способы оплаты: наличными, безналичный расчет по карте, перевод Сбербанк Онлайн, а также перевод на Яндекс деньги. Наш сервисный центр имеет преимущества на рынке ремонта и старается предоставить каждому клиенту выгодные условия.

Последние новости