Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное создание интернет - магазинов

03.08.2017 19:24
Профессиональное создание интернет - магазинов

Мы живем в век цифровых технологий. Прогресс не стоит на месте, люди научились смотреть в интернете не только погоду и программу передач, но и активно делать покупки. Интернет-аудитория растет каждый день бурными темпами. Если раньше наличие и создание сайта было игрушкой для первопроходцев всемирной сети и дополнительной «галочкой» крупных компаний для имиджа, то теперь это необходимость. Да, именно так, ведь аудитория сети Интернет растет каждый год на 20%, а обороты рынка интернет-рекламы ежегодно удваиваются.

Онлайн магазина сейчас — необходимый маркетинговый инструмент

Cоздание онлайн магазина — это необходимость. Сайт — это и источник продаж, и дополнительный рекламный инструмент, и метод привлечения клиентов, и показатель прогрессивности компании. Количество сайтов и их разнообразие растет каждый день. Появляются сайты большие и маленькие, умные и глупые, красивые и не очень, интересные и скучные, понятные и запутанные, информативные и практически бесполезные.

Воплощая в себе все лучшие качества, сайт в первую очередь должен выполнять самую главную свою задачу — приносить прибыль своему владельцу, то есть вам. Для того, чтобы решить эту задачу, чтобы сайт работал на вас, он должен быть: стильным, удобным, легко обновляемым, привлекающим внимание, посещаемым.

Всем известна пословица «встречают по одёжке», и сколько бы ни было противников этого утверждения, с ним трудно поспорить. Для компании в интернете этой самой «одёжкой» является сайт. Именно дизайн сайта производит первое впечатление на посетителя, формирует его отношение к незнакомой компании. Если компания следит за своим сайтом, значит, она заботится о собственном имидже, предоставляет качественные услуги и идет в ногу со временем. Сайт должен быть настолько красивым, чтобы на него хотелось возвращаться снова и снова. Наша компания "Импульс Дизайн" сделает ваш интернет - магазин именно таким: стильным, привлекающим внимание, одним словом, таким, чтобы он понравился даже самому привередливому посетителю.

Дизайн и навигация

Каждому из нас не раз приходилось попадать на сайты, на которых просто невозможно найти нужную продукцию. Навигация бывает настолько запутанна и нелепа, что уже через минуту посетитель уходит, чтобы больше никогда не вернуться. Беда многих сайтов — непродуманное расположение элементов, плохая навигация, нечитаемые шрифты. Все это неизбежно отталкивает посетителя, который мог бы стать клиентом. Для вас мы создадим сайт удобный и понятный даже маленькому ребенку, а ваши посетители скажут вам спасибо!

Хороший сайт должен содержать актуальную информацию. Зачастую оперативно разместить её вовремя не получается из-за негибкой системы управления контентом. У хорошего сайта должно быть все отлично и снаружи, и внутри! Создавая сайт, мы позаботимся не только о посетителях, но и о вас!

Сайт должен запоминаться, быть красочным. Акции, подарки, скидки, специальные предложения — куда же без них в современном маркетинге. Баннеры, бегущие строки, анимация, всплывающие окна — сегодня так много прогрессивных идей для воплощения самых лучших решений.

Сайт не должен оставаться без аудитории, он должен быть популярным. Поисковое продвижение, контекстная реклама, медийная реклама — с чего же начать и что выбрать? Где найти вашего клиента? Мы легко ответим на эти вопросы.

У нас есть большой опыт, команда и технологии. А ещё у нас выгодные цены. Стоимость создания сайта определяется индивидуально и зависит от его сложности. Мы легко можем создать сайт, который удовлетворит всем вашим требованиям.

Последние новости