Следующая новость
Предыдущая новость

Разведаны характеристики бюджетного смартфона Meizu M6 Note

Разведаны характеристики бюджетного смартфона Meizu M6 Note

В сеть выложены фотографии и аппаратные спецификации пока еще не анонсированного смартфона Meizu M6 Note из сегмента бюджетных аппаратов. Вернее, бюджетным он будет лишь в Китае, а в нашей стране за него попросят от 15000 рублей в минимальной комплектации, если верить слухам.

Согласно предоставленным данным, смартфон Meizu M6 Note построят на процессоре Helio P25 от MediaTek с восемью ядрами внутри, а на его лицевую панель установят экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD. Тыльную часть корпуса из металла украсит двойная фотокамера с матрицами на 13 мегапикселей каждая, плюс туда же перенесут и сканер отпечатков пальцев. В базе новый Meizu M6 Note получил 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, и именно за эту версию и попросят 15000 рублей, а вот стоимость модели с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM пока что неизвестна, но на этом фоне Xiaomi Redmi Note 4, который совсем скоро подешевеет на фоне релиза Redmi Note 5, является более интересным и доступным аппаратом, хотя и без двойной камеры.
Внутри Meizu M6 Note обнаружится батарея емкостью 4000 мАч, и работать этот смартфон будет на базе ОС Android 7 с фирменной оболочкой Flyme. Анонс Meizu M6 Note ожидается до конца текущего месяца с последующим релизом в первых числах сентября или даже раньше.

Источник

Последние новости