Следующая новость
Предыдущая новость

Elephone P8: флагманский 4G-смартфон с двойной камерой со скидкой в TomTop

Elephone P8: флагманский 4G-смартфон с двойной камерой со скидкой в TomTop

В интернет-магазине TomTop открылся прием предварительных заказов на новый смартфон Elephone P8, анонсированный ранее этим летом. На время приема заявок стоимость этого стильного 4G-моноблока в металлическом корпусе трех разных цветов сильно снижена.

Прямо сейчас можно заказать себе новенький Elephone P8 в черном, золотистом и ярко-красном цветах корпуса по цене всего €180 с бесплатной доставкой по России и отгрузкой со склада в Китае, что после изменений в российской почтовой системе означает очень быструю доставку до ближайшего почтового отделения. В оснащении смартфона Elephone P8 входит основная фотокамера, основанная на модуле с разрешением 21 Мп производства компании Sony. Смартфон также умеет делать 16-мегапиксельные снимки, которые затем можно посмотреть на экране Full HD с диагональю 5,5 дюйма. У Elephone P8 есть 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25 и сразу 6 Гб оперативной памяти вместе с накопителем емкостью 64 гигабайта, который с легкостью расширяется еще на 128 Гб при помощи карт microSD.

Elephone P8

Работая на базе ОС Android 7.1.1, смартфон питается от встроенного аккумулятора емкостью 3600 мАч и позволяет устанавливать две SIM-карты формата nano. Поддерживаются сотовые сети четвертого поколения, и есть модуль Wi-Fi 802.11ac с поддержкой диапазонов 2,4 и 5 ГГц. Для любителей слушать музыку без переходников и разветвителей даже сохранен 3,5-миллиметровый вход под наушники. Смартфон Elephone P8 оценивается в €180 в рамках предварительного заказа в магазине TomTop.

Источник

Последние новости