Следующая новость
Предыдущая новость

Аренды выделенных серверов на разных континентах

20.08.2017 10:20

Сегодня не найдется ни одного человека, который не понимал бы, что слова: «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса» не нуждаются в подтверждении. Именно поэтому большие и маленькие компании, ведут свою работу, используя услуги всемирной сети. И многие компании, которые имеют собственные информационные системы, сегодня столкнулись с большими проблемами. Всем понятно, что IT – сфера постоянно усовершенствуется и просто невозможно самостоятельно угнаться за всеми новыми технологиями в этой области. Закупка более мощного оборудования и переустановка ПО, может сильно ударить по бюджету любого предприятия. Ведь и так много средств уходит на содержание штата обслуживающего персонала, аренду специальных помещений и оплату потребленной электроэнергии. Однако, всемирная сеть имеет варианты решения такой важной проблемы.

Аренды выделенных серверов на разных континентах

Компания IPSERVER уже более 10 лет работает в сфере оказания услуг в области виртуального хостинга. Выделенный сервер поможет избежать не только больших затрат не содержание своего оборудования, но и массу других преимуществ. Во-первых, теперь вам не нужно беспокоиться об обновлениях программного обеспечения. На серверах компании это происходит автоматически. Во-вторых, никаких дополнительных забот по обеспечению энергонезависимости. Дата – центры в Европе, Азии, Африке, Северной Америке и России имеют многоуровневую защиту в этом плане. Ваша работа не прервется ни на секунду. В-третьих, все заботы по администрированию и обеспечению защиты от вредоносного ПО, лежат на сотрудниках компании IPSERVER.

На страницах сайта можно обнаружить огромный список конфигурации оборудования и возможностей их размещениях в одной из двух локаций. Такой большой каталог вариантов сотрудничества, дает возможность каждому из клиентов найти именно тот комплект оборудования, что нужен для его работы. Выбрав подходящий для вас тариф все, что остается – нажать на кнопку «заказать». И вы сразу получаете возможность самостоятельно настроить множество параметров: от графика оплаты услуг до заказа администрирования и количества IP адресов. Если у вас есть вопросы, которые еще не нашли ответов в разделе «частые вопросы», то можете связываться со специалистами компании удобным для вас способом. Менеджеры всегда на связи и готовы прийти на помощь.

Последние новости