Следующая новость
Предыдущая новость

Портативная колонка JBL Boombox способна проработать сутки без подзарядки

Портативная колонка JBL Boombox способна проработать сутки без подзарядки

Компания JBL анонсировала новую портативную колонку Boombox для тех, кто терпеть не может заряжать устройства раз в несколько часов. Эта новинка способна проработать целые сутки на одном заряде, то есть 24 часа (официально), но у этой медали есть и обратная сторона – скажем так, владеть такой колонкой смогут только достаточно сильные люди.

Внутри JBL Boombox расположился аккумулятор емкостью целых 20000 мАч, за счет которого, собственно, и достигается возможность слушать музыку на протяжении всего дня. Правда, в итоге вес колонки вырос до 5 килограммов, так что при необходимости ею можно будет отбиться от нападающего. JBL Boombox также может заряжать другие гаджеты, для чего у нее есть пара портов USB, плюс к этому у нее есть защита от воды класса IPX7, так что кратковременное пребывание в воде не выведет ее из строя.
По умолчанию в JBL Boombox есть два режима воспроизведения музыки – один заточен под работу на открытом воздухе, а другой обеспечит комфортное прослушивание внутри помещений. Пока что это все известные характеристики колонки: более детально о ней поведают на выставке IFA 2017 в Берлине менее чем через две недели, а ее стоимость после релиза составит 515 американских долларов. Все верно, более 30000 рублей за устройство для воспроизведения музыки. В России, думается, JBL Boombox не станет хитом продаж.

Источник

Последние новости