Следующая новость
Предыдущая новость

Посмотрите, сколько ваших приложений не будет работать с iOS 11

19.09.2017 13:06
Посмотрите, сколько ваших приложений не будет работать с iOS 11

Уже сегодня на миллионы iPhone и iPad будет установлена iOS 11, которая не поддерживает 32-битные старые приложения. Если вы пользуетесь одной из таких программ, которую разработчик по непонятной причине отказался обновлять до 64-битных устройств, следует хорошо подумать перед установкой обновления.

iOS 11 не даст запустить ни одно из 32-битных приложений — вместо этого вы увидите окно о том, что разработчик должен обновить свое приложение для работы с новейшей версией операционной системы. Кроме того, подобные программы больше не будут появляться в поиске App Store и, что самое главное, окажутся недоступны для загрузки даже во вкладке с вашими покупками.

Посмотрите, сколько ваших приложений не будет работать с iOS 11

Поскольку далеко не все в курсе последних новостей из мира Apple, а сама компания пока не предупредила пользователей об этом, убедитесь, что вы или ваши родные не пользуетесь активно 32-битными программами, перед установкой iOS 11. Чтобы выявить такие приложения на своем устройстве с iOS 10, откройте настройки — «Основные» — «Программы».

Apple начала переход на 64-битную архитектуру после презентации iPhone 5s в сентябре 2013 года. С 2015 года 32-битные приложения не пропускают в App Store.

Источник

Последние новости