Следующая новость
Предыдущая новость

Apple ответила на критику Microsoft роликом о возможностях iPad Pro

17.11.2017 16:19
Apple ответила на критику Microsoft роликом о возможностях iPad Pro

Видимо, не желая оставлять едкий комментарий Сатьи Наделлы о несовершенстве iPad без ответа, Apple выпустила рекламный видеоролик, в котором наглядно продемонстрировала основные преимущества своих профессиональных планшетов перед стандартными лэптопами.

Впервые в основу рекламного ролика Apple легла новая iOS 11, которая — надо отдать компании должное — максимально дополняет сходство iPad с MacBook.


Главная героиня видео — девочка, которая на протяжении всего действия не расстается с 10,5-дюймовым iPad Pro. Она использует устройство по максимуму, набирая текст в Word, общаясь с друзьями посредством Face Time, фотографируя и рисуя вне зависимости от места своего пребывания.

Если приглядеться, по ходу ролика можно заметить демонстрацию таких функций, как аннотации к скриншотам, интерфейс Drag-n-Drop и обновленная Dock-панель.

Концовка ролика получилась особенно удачной. Наша героиня, уже вернувшись домой, лежит прямо на траве во дворе своего дома, когда ее замечает соседка. Она спрашивает девочку, что та делает со своим компьютером, на что получает полный недоумения ответ: «С каким компьютером?».

Источник

Последние новости