Следующая новость
Предыдущая новость

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

10.12.2017 3:08

Смартфон Huawei Honor 7X, быть может, одни из лучших телефонов Android, представленных на рынке на сегодня, однако его конструкция довольно уязвима и подвержена повреждениям. К счастью, Вы с легкостью можете исправить этот момент с помощью хорошего чехла для своего телефона. Мы рады представить Вам обзор на десять интересных чехлов для Huawei Honor 7X, на одном из которых Вы, возможно, остановите свой выбор.

Чехлы для Huawei Honor 7X вы можете приобрести в самом дружелюбном интернет-магазине аксессуаров для телефонов Printofon.ru
А специально для наших постоянных читателей в конце статьи есть скидка на все товары.

1. Бампер IMAK Crystal Gel

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

IMAK – это одни из наших фаворитов. Бампер легкий, недорогой, легко надевается на телефон и надежно на нем фиксируется. Чехол обеспечивает хорошую защиту от царапин и потертостей, однако не может обеспечить должную защиту при падениях и других сильных повреждениях. Поэтому, если у Вас активный образ жизни, просто продолжайте читать нашу статью дальше, мы постараемся подобрать что-нибудь специально для Вас!

2. Книжка Nillkin Sparkle Series

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

Книжка Nillkin Sparkle Series – это прекрасная обложка премиум класса, защищающий экран с помощью специальной жесткой крышки. Чехол невероятно тонкий для своего класса, но дисплей телефона будет надёжно защищен.

3. Чехол книжка Onyx Leather-Style Wallet

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

Флип выполнен из искусственной кожи высокого качества, это бюджетный, но очень солидный аксессуар с прочной конструкцией, надёжной защитой и магнитным язычком для обеспечения дополнительной защиты экрана телефона. Внутри этого обложки имеется несколько кармашков, чтобы самые важные карточки всегда были у Вас под рукой. Любите смотреть кино? Пожалуйста – чехол легко превращается в удобную подставку для удобного просмотра фильма, чтения книг или игр. Если Вам нужен солидный и практичный вариант, то этот аксессуар фирмы Onyx к вашим услугам!

4. Противоударный чехол ColorCase Armor

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

Наши старые знакомые из ColorCase продолжают удивлять и радовать нас разнообразием чехлов для Huawei Honor 7x. Сейчас мы рады представить Вашему вниманию прекрасный защитный противоударный бампер, способный уберечь Ваш телефон от серьезных повреждений. Если Вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом, часто бываете в путешествиях и походах, стараетесь брать от жизни всё и при этом не хотите, чтобы с Вашим телефоном что-нибудь случилось, то этот бампер точно для Вас. Благодаря его многослойной структуре, уровень защиты телефона удивляет – футляр способен спасти телефон от повреждений при падении даже на бетон. Конечно, вследствие столь серьезной защиты, он придает телефону дополнительный объем, но зато посмотрите на эту маленькую милую подставку, с помощью которой так удобно смотреть фильмы, установив чехол в горизонтальное положение!

5. Вертикальный флип для Honor 7X

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

Этот флип с откидыванием вниз является бюджетной альтернативой книжек, но с другим способом открывания. Он представлен в двух цветах, чтобы Вы смогли побрать наиболее подходящий именно для Вашего Huawei Honor 7x. Он также защищает как экран, так и сам корпус телефона.

6. Чехол Krusell Jean

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

Книжка-кошелек от Krusell, выполненный в традиционном стиле из текстиля, добавит Вашему телефону более солидный и элегантный внешний вид. Накладка обеспечивает превосходную защиту экрана, а внутри присутствует кармашек для карточки, что позволяет всегда держать под рукой самую необходимую карту, при этом не увеличивая чехол до невероятных размеров.

7. Чехол IMAK Rugged Armor

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

Кейс фирмы IMAK – это один из лучших защитных и, на удивление, стильных чехлов для Honor 7x. Его цветная задняя панель повторяет уникальный дизайн самого телефона, при этом кейс выполнен таким образом, что у Вас в любое время будет доступ к датчику отпечатка пальцев, камере и ко всем остальным разъемам телефона. Дизайн накладки придает смартфону очень современный вид и прекрасно подходит для Huawei Honor 7X.

8. Накладка под кожу ColorCase

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

Если Вам нравится кожаная текстура, но Вы хотите экологичный аксессуар, то этот бампер от фирмы ColorCase – прекрасный выбор для Вас. Чехол разнообразит Ваш телефон и добавит ему чуть больше рельефа, сохранив при этом изящную форму телефона, практически не добавляя лишнего объема.

9. Кейс-накладка Nillkin Frosted Shield

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

Наш самый красивый чехол на сегодня – это Nillkin Frosted Shield. У футляра интересный спортивный дизайн, выдержанный в привычном для Nillkin стиле задняя часть кейса немного шершавая, позволяющая удобно рержать его в руках. Разумеется, накладка также способна защитить Ваш телефон от царапин и потертостей.

10. Onyx Carbon силиконовый чехол для Honor 7x

10 Топ чехлов для Huawei Honor 7X

Если Вы купили Huawei Honor 7X, но Вам не нравится его внешний вид, Вы всегда можете спрятать его подальше с глаз в этом оригинальном чехле, который выглядит как панель дорогого автомобиля. На наш взгляд, это отличное решение, а Вы что думаете?

Надеемся мы помогли вам определится с выбором надежного защитного аксессуара. Купить эти чехлы вы всегда можете в магазине http://Printofon.ru
Промо-код "Case-Honor-7X" даст Вам скидку 8% на все покупки.

Последние новости