Следующая новость
Предыдущая новость

Гарри Поттер попытается повторить успех Pokemon Go

17.12.2017 22:40
Гарри Поттер попытается повторить успех Pokemon Go

2018 обещает стать интригующим годом для поклонников Гарри Поттера, которые впали в депрессию после завершения знаменитой эпопеи Джоан Роллинг. Ведь в следующем году в App Store появится новый продукт, посвященный юному магу из Хогвардса и обещающий произвести революцию в мире мобильных игр.

Для начала отметим, что игра называется Harry Potter: Hogwarts Mystery («Гарри Поттер: Загадка Хогвардса») и разработала ее компания Niantic. Если вы забыли, напомним: именно она стоит за созданием культовой Pokemon Go, по которой все сходили с ума в прошлом году.

На данный момент известно, что игра будет основана на дополненной реальности, причем сами разработчики сообщают, что Harry Potter: Hogwarts Mystery «станет первой игрой, где игроки могут создать собственного персонажа и воспринимать жизнь так, как это делает ученик Хогвардса».

Описание, если честно, пока не вызывает больших восторгов, но поживем — увидим. Чтобы оперативно получить сообщение о выходе игры, можете подписаться на рассылку на официальном сайте.

Источник

Последние новости