Следующая новость
Предыдущая новость

Насколько эффективна замена батареи для производительности iPhone?

15.01.2018 19:27
Насколько эффективна замена батареи для производительности iPhone?

iPhone 6 с новым аккумулятором, установленным в рамках программы льготной замены, может работать до двух раз быстрее, чем со старым. К такому выводу пришел Сэнди Пелл, менеджер по внешним коммуникациям канадской компании Vidyard. По его словам, стоило заплатить те деньги, чтобы вновь почувствовать себя владельцем топового смартфона.

«Я заменил аккумулятор моего iPhone 6 всего за 35 долларов (оплата сервисного обслуживания производилась в канадских долларах — прим. AppleInsider.ru), — говорит Пелл. — Стоит признать, что он стал работать гораздо быстрее». В подтверждение своих слов Пелл предоставил результаты тестирования смартфона в Geekbench до и после замены аккумулятора.

Насколько эффективна замена батареи для производительности iPhone?

Слова Пелла частично подтвердили несколько независимых пользователей, обратившихся к Apple за заменой батареи в рамках стартовавшей акции. По их словам, после сервисного обслуживания производительность их iPhone действительно выросла, но не более чем на треть от прежних показателей. Имеет ли в данном случае значение уровень износа аккумулятора, неизвестно.

По материалам Forbes

Источник

Последние новости