Следующая новость
Предыдущая новость

Наскучили EarPods? Попробуйте 1MORE Piston Fit

21.02.2018 19:25
Наскучили EarPods? Попробуйте 1MORE Piston Fit

Фанаты Apple считают, что все производимое этой компанией является идеалом и эталоном. При этом речь идет в том числе и о сферах, в которых компания не является экспертом: например, о звуке. Есть даже такие спецы, которые могут отличить по звучанию EarPods от AirPods. Мы не будем разубеждать фанатов в их вере, но позволим себе заключить, что такой форм-фактор далеко не для всех идеален.

Во-первых, неоднократно случались ситуации, когда самонадеянность подводила Джони Айва, и фанаты с прискорбием замечали, что EarPods попросту не подходят для их ушей и постоянно норовят вывалиться. Во-вторых, недостаточная герметичность априори означает неизбежную потерю низких частот, несмотря на достойную работу, проделанную Apple в этом направлении.

Поэтому время от времени наступает момент, когда покупатель скрепя сердце вынужден отправиться в магазин на поиски альтернатив. Если учесть, что Apple любит существенно завышать цену на свои продукты (в официальном онлайн-магазине EarPods продаются за 2390 рублей), вы не ошибетесь, если начнете искать в диапазоне от 1000 до 1500 рублей.

Наскучили EarPods? Попробуйте 1MORE Piston Fit

Если вам больше по душе наушники внутриканальной модификации, советуем обратить внимание на модель 1MORE Piston Fit, которая несколько выпадает из вышеприведенного диапазона. В онлайн-магазине Lamobile аксессуар продается всего за 690 рублей, что является смехотворной ценой для продукта такого уровня качества.

Если вы не в курсе, на всякий случай напомним, что 1MORE является давним партнером компании Xiaomi, и наушники этого бренда в большинстве своем вышли с заводов этого производителя. А наушники Xiaomi уже давно заслужили славу достойного и недорогого подарка для аудиофила.

Наскучили EarPods? Попробуйте 1MORE Piston Fit

Итак, что же за чудо такое нам готовы предложить китайцы за такую вполне демократичную цену? 1MORE Piston Fit — классические затычки, выполненные в минималистичном стиле. Основные компоненты выполнены из металла, провод — прорезинен и не особо склонен к спутыванию.

Наскучили EarPods? Попробуйте 1MORE Piston Fit

В комплекте имеется две пары сменных амбушюр, причем настоятельно советуем попробовать все, чтобы подобрать для себя идеальный размер. Уделите этому особое внимание, ведь нужная герметичность обеспечит вам желанную дозу низких частот, которые так ценят любители данного форм-фактора.

Наскучили EarPods? Попробуйте 1MORE Piston Fit

В качестве приятного бонуса имеется небольшой пульт со встроенным микрофоном и одной-единственной кнопкой, которая, как можно догадаться, служит для приема вызова и воспроизведения/остановки музыки. Регулировать громкость нельзя, равно как и переключать треки, а впрочем, за такие деньги спасибо хотя бы за то, что есть.

Что касается звучания, то оно на удивление добротное. От таких наушников вполне логично ожидать ярко выраженных басов, и в этом уж точно недостатка нет. В то же время низы не перекрывают другие частоты, а объемность звучания вызывает активное одобрение. Не верите? Послушайте в этих наушниках великую «Богемскую рапсодию» — и все сомнения отпадут.

Наскучили EarPods? Попробуйте 1MORE Piston Fit

Если честно, даже не получается вспомнить какие-нибудь другие наушники в данном ценовом диапазоне, которые предлагали бы такой уровень звучания. Поэтому когда мы в самом начале проводили параллели с EarPods, это не было голословным утверждением.

Наскучили EarPods? Попробуйте 1MORE Piston Fit

Наушники 1MORE Piston Fit предложены в четырех цветовых вариантах: синий, серый, светло-серый и розовый. Иными словами, и брутальный мачо, и легкомысленная девица найдут себе нужный цвет по вкусу. Ну а купить эти отличные наушники можно по ссылке, которая откроется, если нажать вот на эту кнопочку:

Купить наушники 1MORE Piston Fit

Наскучили EarPods? Попробуйте 1MORE Piston Fit

Источник

Последние новости