Следующая новость
Предыдущая новость

Apple выпустила финальную версию iOS 11.3, но не для всех

29.03.2018 0:15
Apple выпустила финальную версию iOS 11.3, но не для всех

Apple выпустила финальную версию iOS 11.3 для iPad 2018 модельного года, не дожидаясь его официального появления в международной рознице. Обновление стало доступно для загрузки по воздуху всего несколько минут на планшетах, которые компания предоставила в распоряжение журналистов тематических изданий для обзора.

Обновление включает в себя поддержку фреймворка ARKit 1.5, привнесшего возможность взаимодействия с анимированными изображениями и размещения объектов дополненной реальности на вертикальных объектах, облачные сообщения, бизнес-чаты, партию новых анимодзи и функцию слежения за уровнем износа батареи.

Кроме того, iOS 11.3 позволяет сортировать отзывы к приложениям в каталоге App Store, подтверждать семейные покупки через Face ID, что по объективным причинам смогут делать только владельцы iPhone X. Для iPhone, представленных до 2016 года включительно, будет доступен режим контроля производительности в ущерб времени автономной работы.

Ожидается, что в ближайшие дни обновление смогут загрузить пользователи всех совместимых устройств. Обсудить апдейт можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости