Следующая новость
Предыдущая новость

Дизайнер представил концепт нового iPhone

20.10.2018 19:32
Дизайнер представил концепт нового iPhone

Обновленный модельный ряд iPhone выйдет только в следующем году, однако это не мешает аналитикам и дизайнерам рассуждать на предмет того, какими могут оказаться флагманы 2019 года. Хочется верить, что новинки будут отличаться от своих предшественников как по дизайну, так и по своим функциональным возможностям. С этим согласен и дизайнер Антонио Де Роза, которые представил очередной смелый концепт iPhone. Предлагаем вам ознакомиться с этим проектом.

В 2017 году Apple задала своеобразный тренд, оснастив свой флагманский, на тот момент, смартфон «выемкой» в экране. Многие Android-производители начали бездумно копировать этот элемент дизайн, несмотря на то, что необходимость в нем не всегда была. Характерный «вырез», в задачи которого входило подчеркнуть индивидуальность iPhone, в конечном итоге, потерял всякую самобытность. И по мнению дизайнера-энтузиаста Антонио Де Роза, американская корпорация должна что-то с этим делать. Вот, какие изменения предлагает автор концепта:

Дизайнер представил концепт нового iPhone

  • Переместить «островок» с датчиками влево. По словам дизайнера, такое решение позволит выделиться на фоне большего числа безликих Android-смартфонов.

Дизайнер представил концепт нового iPhone

  • Автор проекта предлагает также оснастить iPhone пером, разработанным специально для смартфона. Плюсы этого решения очевидны: стилус позволит решать большее количество задач, и таким образом, смартфоны Apple смогут конкурировать с Galaxy Note 9 по этому параметру.

Дизайнер представил концепт нового iPhone Дизайнер представил концепт нового iPhone

  • Антонио предполагает, что дизайн устройств будет достаточно серьезно обновлен. Диагональ экрана составит внушительные 6,7 дюйма, а в корпусе появится специальный отсек для пера. Также устройство получит усовершенствованную камеру с пятью объективами, что позволит добиться высочайшего качества фото- и видеосъемки.

Разумеется, концепт выглядит интересно, однако ожидать что-то подобного от Apple точно не стоит. Если верить слухам, iPhone следующего поколения не получит значительных изменений. Дизайн устройств останется прежним, а все предполагаемые новшества будут скорее эволюционными, чем революционными.

Обсудить эту новость можно в комментариях или в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости