Следующая новость
Предыдущая новость

РАЗБЛОКИРОВКА СЕТИ НА HUAWEI MATE 20 LITE

29.11.2018 13:28

Смартфон Huawei Mate 20 Lite является бюджетной альтернативой флагманской модели Huawei Mate 20 Lite. Смартфон имеет более мощный аккумулятор и улучшенную камеру и, в то же время, его стоимость не так сильно бьет по карманам потребителей. Среди других особенностей Mate 20 Lite также стоит отметить функциональный дизайн, подкрепленный экраном размером 6.3 дюйма, а также алюминиевый корпус. Достаточно мощные характеристики камеры также позволяют смартфону выделяться среди его собратьев по среднему ценовому сегменту. Учитывая стеклянную заднюю часть и металлическую окантовку, этот смартфон от Huawei имеет действительно премиальный внешний вид, а его стоимость равна половине стоимости Huawei P20 Pro.

РАЗБЛОКИРОВКА СЕТИ НА HUAWEI MATE 20 LITE

Говоря об особенностях памяти смартфона, наличие 64 ГБ позволяет чувствовать себя совершенно вольготно и совершенно нивелирует потребность в использовании дополнительной карты памяти для хранения всех ваших данных. Однако в телефоне все равно присутствует необходимый слот – таким образом, если вам понадобится больше места, Mate 20 Lite предоставит вам подобную возможность. Среди других заметных функций стоит также отметить функцию разблокировки телефона с помощью снимка лица или сканирования отпечатка пальцев.

Нельзя отрицать тот факт, что Huawei Mate 20 Lite может стать достаточно выгодным вложением средств в случае, если вам необходим стабильно работающий смартфон набором всех основных функций и даже немного больше! Однако для покупки нового смартфона вам придется либо переплатить, либо связать себя по рукам и ногам контрактом с определенным оператором мобильной связи. Единственным недостатком приобретения Huawei Mate 20 Lite в рамках контракта с оператором мобильной связи являются ограничения по использованию смартфона. Будучи на определенное время заблокированным для использования лишь в рамках сети единого оператора, вы не сможете подключиться к другим поставщикам услуг мобильной связи, в том числе и при заграничных поездках. Это, несомненно, звучит не слишком позитивно.Смартфон Mate 20 Lite, заблокированный в сети единого оператора связи, также имеет ряд предустановленных программ, которые вы не сможете удалить, и которые будут лишь съедать память вашего устройства.

Давайте теперь проанализируем преимущества, которые несет в себе использование смартфона Huawei Mate 20 Lite с разблокированной сетью, а именно – свободу и максимальное использование всех возможностей и функций устройства. Никакого ненужного ПО, возможность использования в сетях любых операторов связи по всему миру, а также большая стоимость вашего смартфона в случае, если вы захотите продать его. Подобный вариант, несомненно, является более привлекательным. Но что остается делать, если вы уже приобрели смартфон у оператора связи и ограничены контрактом? Есть ли способ разблокировки сети? К счастью, такой способ действительно существует!

Наши друзья из сервиса UnlockUnit продемонстрирую вам процесс разблокировки за 5 простых шагов.

ШАГ 1: Поиск надежного поставщика кодов разблокировки.

Воспользовавшись поисковиком Google, вы с легкостью найдете ряд сервисов, которые предоставляют услуги по генерированию кодов разблокировки сети. Однако не всем из них стоит доверять. Сперва необходимо ознакомиться с отзывами пользователей и лишь затем переходить к дальнейшим действиям.

ШАГ 2: Узнать IMEI телефона.

Процесс определения IMEI кода вашего Huawei Mate 20 Lite очень простой. Достаточно просто набрать комбинацию цифр *#06# на вашем смартфоне и на дисплее отобразится искомый IMEI код. Альтернативным способом является использование меню Настроек, в котором необходимо выбрать раздел “О телефоне”.

Если вы являетесь абонентом таких операторов мобильной связи, как Sprint или US Cellular, вы получите MEID код, который является идентичным IMEI.

ШАГ 3: Заказ кода разблокировки сети

После того, как вы узнали IMEI или MEID код вашего смартфона, перейдите на сайт поставщика кодов доступа или просто воспользуйтесь сервисом UnlockUnit. При заказе не забудьте указать название оператора, в сети которого заблокирован ваш смартфон.

ШАГ 4: Выполните действия по разблокировке сети

Вскоре поставщик кодов разблокировки направит на ваш адрес электронной почты инструкцию по разблокировке и, непосредственно, сам код разблокировки сети. Затем вам необходимо будет вставить сим-карту оператора, который отличается от вашего нынешнего (например, если ваш смартфон заблокирован в сети оператора AT&T, вставьте сим-карту Verizon или любого другого оператора).

ШАГ 5: Введите уникальный код разблокировки сети

После обнаружения неподдерживаемой сим-карты на вашем смартфоне отобразится сообщение “Введите Код Разблокировки” or “Пин-Код Разблокировки Сети”. Введите полученным вами код разблокировки, ранее отправленный на ваш адрес электронной почты. Готово!

Теперь вы можете максимально использовать возможности вашего Huawei Mate 20 Lite! Больше никаких ограничений, а лишь полноценная работа и удовольствие!

Обратите внимание, что UnlockUnit также занимается предоставлением кодов разблокировки сети для смартфонов Samsung, HTC, Apple, Blackberry, Sony, Motorola, LG, и других моделей смартфонов от Huawei.

Последние новости