Следующая новость
Предыдущая новость

Apple выпустила первую бету iOS 12.2 для всех

29.01.2019 0:43
Apple выпустила первую бету iOS 12.2 для всех

Менее чем через неделю с момента выхода первой бета-версии iOS 12.2 для разработчиков компания Apple представила сборку для участников программы предварительного тестирования. Ее уже могут установить владельцы всех совместимых устройств, зарегистрированные в программе, как по воздуху, так и через iTunes. Главное для этого – иметь соответствующий бета-профиль, который можно скачать прямо на официальном сайте компании.

Несмотря на то iOS 12.2 является обновлением второго порядка, которые также называются функциональными, обнаружить знаковых нововведений к настоящему моменту нам не удалось. Зато удалось убедиться, что Apple готовит для нас несколько поистине знаковых продуктов, которые способны не только изменить рынок, но и вернуть компании былой авторитет и возвысить ее в глазах разочаровавшихся было инвесторов.

Что нового в iOS 12.2

В частности, если верить содержанию программного кода iOS 12.2, Apple готовится представить следующее поколение беспроводных наушников AirPods, обновленный iPad 9,7 и iPod Touch седьмого поколения. Кроме того, обновление подтвердило близящийся релиз сервиса Apple News Magazines. В его рамках Apple рассчитывает предлагать пользователям доступ к платным журналам по подписке с возможностью единовременно подписаться сразу на несколько изданий.

Из менее значимых нововведений отметим видоизмененные элементы интерфейса, поддержку телевизоров в приложении Home, расширение функциональности для сервиса обмена наличными Apple Pay Cash, возможность следить за качеством воздуха в определенной местности через Apple Maps, а также упоминание о возможности сокращения объема приложений благодаря языку программирования Swift 5.0.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен. Ежедневно там выходят эксклюзивные материалы, которые не попадают на сайт.

Источник

Последние новости