Следующая новость
Предыдущая новость

Apple представила AirPods 2 в чехле с беспроводной зарядкой

20.03.2019 19:04
Apple представила AirPods 2 в чехле с беспроводной зарядкой

Apple третий день подряд продолжает радовать нас новинками. Сегодня, вслед за новыми iPad и iMac, компания презентовала второе поколение AirPods. Обновленные наушники могут гораздо больше, чем оригинальная версия, но при этом и стоят несколько дороже. Новинка уже доступна для заказа на сайте фирменного онлайн-магазина Apple, в том числе и в России.

Несмотря на то что внешне AirPods 2 полностью повторяют первое поколение наушников, внутри новинку переработали весьма значительно. В основе AirPods 2 лежит процессор H1, который обеспечивает новинке на 50% лучшую автономность, повышает качество воспроизведения, а также поддержку команды «Привет, Siri», позволяя активировать ассистента голосом без необходимости делать это вручную.

Новые AirPods

«Наушники AirPods, работающие без проводов, как будто по волшебству стали одним из самых популярных продуктов Apple. Они легко подключаются ко всем совместимым устройствам и передают кристально чистый звук. А благодаря передовым, интуитивно понятным функциям управления, слушать в них музыку и аудиоконтент ещё и очень удобно, — сказал Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу. — Теперь, с появлением новых AirPods, превосходные беспроводные наушники стали ещё лучше. Благодаря новому процессору Apple H1 они работают в режиме разговора без подзарядки на целый час дольше, подключаются быстрее и поддерживают функцию голосового управления «Привет, Siri», а их новый зарядный чехол работает без проводов».

Apple представила AirPods 2 в чехле с беспроводной зарядкой

AirPods 2 поставляется на рынок в двух вариантах: с чехлом с поддержкой беспроводной зарядки и в чехле без таковой.

Цены AirPods 2

  • AirPods 2 в чехле без поддержки беспроводной зарядки — 13 490 рублей;
  • AirPods 2 в чехле с поддержкой беспроводной зарядки — 16 990 рублей.

При желании пользователи смогут докупить чехол с поддержкой беспроводной зарядки отдельно. Его цена составит 6590 рублей. Поставки начнутся в течение 2-3 недель.

А как вам новинка? Обсудить свежий релиз можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости