Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой слот Wild Run в лучшем качестве. Кликайте на сайт vulkan platinum и получите бонус

24.04.2019 23:32

Игровой слот Wild Run в лучшем качестве. Кликайте на сайт vulkan platinum и получите бонус

Рейтинг клуба:

2348 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Очередная новинка от NextGen наделала немало шума. Игровой аппарат Wild Run заслуживает вашего внимания. Это потрясающий однорукий бандит, который посвящен сафари и путешествию по Африке. Попробовать уникальный слот предлагается исключительно на сайте https://vulkan-platinum.com.ru/, где он выставлен в разделе «новинки».

Вулкан Platinum постарался чтобы вы получили этот гаминатор в числе первых. У слота много положительных свойств. Его любят миллионы геймеров за красочное оформление. У гаминатора есть такие преимущественные стороны, как:
• эффект заходящего солнца на большом экране;
• красивые HD символы, радующие глаз;
• оригинальное музыкальное сопровождение;
• достаточно простое оформление интерфейса;
• легкое управление слотом – в считанные секунды.

Сыграть в этот слот может любой желающий. В демо-режиме игра доступна каждому на сайте. Также клуб вулкан платинум предоставляет вам возможность сыграть на реальные деньги. Нужно только пройти регистрацию, что не отнимет у вас немного времени.

Описание автомата Wild Run

Помимо красивого оформления у слота есть немало других достоинств. Вам нужно попробовать сыграть на одноруком бандите. Особенно, на деньги, ведь у автомата отдача составляет 96%. Следовательно, вы можете получить огромное количество призовых. Среди достоинств слота Wild Run стоит отметить такие достоинства и преимущества, как:
• Собрать на автомате можно 9 различных комбинаций по 243 различным игровым линиям. Самую высокую прибыль дает лев, который в вулкан платинум приносит доход 800 к 1.
• Имеется wild символ, который играет роль джокера. С его помощью заработать крупные суммы призовых будет намного быстрее. Замена происходит для составления комбинации.
• Есть возможность получить фриспины, если собрать 3 победы подряд. Прогресс можно увидеть в левой части экрана: сперва комбо x2 и x3, а затем серия бесплатных спинов.
• Автомат имеет деноминацию. Таким образом геймеры могут делать ставки от мизерной пары копеек до нескольких сотен, что дает возможность выигрывать больше денег.

Не сомневайтесь, что в вулкан платинум вас ждет не только автомат Wild Run. Здесь также представлен большой выбор современных видеоигр. Опробуйте каждый гаминатор. Если захотите перейти к реальным ставкам, то достаточно зарегистрироваться. Стартового капитала в пару сотен рублей будет достаточно чтобы начать играть по-настоящему.

Рейтинг клуба: Игровой слот Wild Run в лучшем качестве. Кликайте на сайт vulkan platinum и получите бонус

2483 довольных игрока

Последние новости