Следующая новость
Предыдущая новость

Как изменится скорость работы iPhone на iOS 12.4

01.06.2019 1:12
Как изменится скорость работы iPhone на iOS 12.4

В середине мая Apple выпустила первую бета-версию iOS 12.4. Это обновление сложно назвать глобальным или масштабным — компания добавила в ОС лишь поддержку Apple Card. Для нас это пока не актуально, так как первое время сервис будет работать только в США. Раз других изменений почти нет, может возникнуть резонный вопрос — а что насчет скорости работы iOS 12.4?

Узнать, как именно изменилась производительность iOS 12.4, решил выяснить автор YouTube-канала iAppleBytes. Традиционно, блогер провел сравнение скорости работы на нескольких устройствах: iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7 и iPhone 8. Сравнивалась третья бета-версия iOS 12.4 и актуальная iOS 12.3.1. Перед началом испытаний, все устройства были восстановлены на одну и ту же резервную копию, и после этого полностью заряжены и перезагружены. Давайте посмотрим, что из этого вышло.

По словам автора ролика, iOS 12.4 не привнесла заметных улучшений в плане скорости работы. В обоих случаях, смартфоны показали себя исключительно хорошо — интерфейс отрабатывал с высокой частотой кадров даже на таких старых устройствах как iPhone 5s и iPhone 6.

Что касается конкретных цифр в синтетических тестах — разницы, как таковой, замечено также не было. Все показатели разнились совершенно незначительно, и это вполне можно списать на статистическую погрешность.

Впрочем, работа над iOS 12.4 ещё ведется, и вполне возможно, что в дальнейшем разработчики ещё внесут правки, для того, чтобы обеспечить достойную производительность на тех устройствах, которые не получат iOS 13.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости