Следующая новость
Предыдущая новость

Характеристики ноутбука RoverBook

17.07.2019 18:46

Большинство людей отдают свое предпочтение ноутбукам, так как это компьютерное портативное устройство позволяет перемещаться и не быть привязанным к стационарному месту. По своим техническим возможностям данный вид устройства является компьютером, записной электронной книжкой, мини домашним кинотеатром и устройством для игр. Но, тут стоит сразу сказать, что таким возможностями были наделены все ноутбуки изначально, со временем функциональные границы расширялись и технические характеристики этого компьютерного портативного устройства значительно возросли. Одной из популярных и востребованных моделей ноутбука на сегодняшний день является устройство российского производителя RoverBook.

RoverBook

На сайте https://notebookov.ru/libman-notebook-RoverBook/ можно более подробно узнать о данном устройстве и о его качествах. Данный портал работает круглосуточно и главной его целью является предоставление пользователям краткого и лаконичного описания технических характеристик разных моделей ноутбуков. Так зайдя на сайт можно увидеть совершенно несложный и доступный интерфейс ресурса, здесь есть главное меню сайта, где перечислены бренды производителей ноутбуков и под каждым брендом есть определенный список моделей его производства. Нажав на определенный вид ноутбука, на экране будет выведен перечень всех его достоинств и недостатков. Техническая характеристика и параметры позволяют пользователям составить общее представление об устройстве и оценить его рабочие возможности.

Так на сайте можно ознакомиться с ноутбуком известного российского бренда RoverBook. В разделе данного производителя их предоставлено около сорока четырех штук и на каждую модель есть подробное описание.

Специалисты в общем, говорят, что данный вид компьютера является универсальным устройством, так как в нем улучшены все параметры. Разработчик использовал инновационные технологии, которые позволили создать по – настоящему мощный и качественный ноутбук.
- Данное компьютерное портативное устройство оснащено уникальным чипсетом INTEL 965PM, он является новой мобильной платформой Intel Santa Rosa.
- Двухъядерный процессор нового поколения.
- Объем памяти работает в двухканальном режиме.
- Диагональ экрана достигает 17 дюймов, высокое разрешение изображения осуществляется за счет графического контролера с 512 МБ встроенной памяти.
- Поддерживает работу практически всех мультимедийных программ, идеально подходит для геймеров.

Этот ноутбук станет незаменимым помощником в работе, учебе и для отдыха. Более подробно о его характеристиках стоит узнать на сайте Notebookov.ru.

Последние новости