Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные умные часы Honor Band 4 Running Edition от Huawei

05.08.2019 19:58

Развитие современной технологии не стоит на месте, с каждым годом люди получают в пользование всё более новые и универсальные гаджеты, которые являются настоящими помощниками в жизни. Так появление умных часов позволило контролировать состояние своего здоровья, ускорить и дополнить доступ к своему смартфону и расширить его возможности с помощью хронометра. Каждая новая модель умных часов дополняется новыми функциями и позволяет получить новые возможности.

Так с появлением на рынке уникальных часов от компании Huawei многие пользователи стали интересоваться об их технических характеристиках и особенностях в эксплуатации. Узнать независимое и правдивое мнение о данном техническом изобретении и о других разработках в мире электроники можно на сайте https://tech4sport.ru/fitnes-brasleti/obzor-huawei-honor-band-4-running-edition. Данный портал раскрывает все тонкости и специфику использования той или иной модели гаджета или вида техники. В компании работают исключительно профессионалы, которые имеют большой опыт работы с разного вида техникой и провели не одни независимый анализ и тестирование различного вида электроники.

умные часы Honor Band 4

Относительно часов Honor Band 4 Running Edition от Huawei, данный интернет ресурс провел немалый объем работы и предоставил вниманию своих посетителей независимые результаты исследования. На портале отображаются не только преимущества гаджета, но и его недостатки.

Так согласно проведенной работы, эксперты дают следующие данные о технических характеристиках умных часов Honor Band 4 от Huawei:
- Внешний вид часов немного изменился и отличается от предыдущих моделей. Он так же выглядит стильно, современно и привлекательно.
- Ремешок часов выполнен из качественного не скользящего ремешка. В данной модели добавлена функция крепления часов к ноге. Многие спортсмены отдают именно такому виду крепления сове предпочтение.
- Хронометры отображают время в электронном виде.
- Экран часов не является сенсорным и именно поэтому оставляет следы от пальцев.
- Управление часами осуществляется с помощью кнопки, которая расположена в нижней части хронометров.
- Часы обладают высокой устойчивостью к влаге и предусмотрены для использования в бассейне. Они выдерживают погружение на глубину до 50 метров.
- Связь с телефоном поддерживает через Bluetooth.
- На часах отсутствует услуга GPS.
- Хронометр не поддерживает мобильный интернет и не имеет разъема для наушников.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками данной модели умных часов можно на сайте компании Tech4sport.ru.

Последние новости