Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на Дота 2 – отличный заработок

20.08.2019 13:32

Дота 2 – известная компьютерная игра, у которой есть множество фанатов, как среди игроков, так и среди любителей наблюдать за киберматчами. К тому же в последнее время появился отличный способ зарабатывать на игре. Делая ставки на https://csgostavki.com/, можно получить неплохой постоянный источник дохода.

Кибертурниры Дота 2

Большое количество игроков мечтает поучаствовать в кибертурнире Дота 2. Уже давно появились сотни команд, которые сражаются за свое лидерство, а игра стала киберспортивной дисциплиной. Сражения между разными командами проводятся не только на местном, но и на международном уровнях. Чем выше уровень, тем больше призовой фонд.

На сайтах разных букмекерских компаний все желающие могут сделать ставки и заработать на этом неплохие деньги. Для того чтобы сделать удачную ставку, нужно понимать все тонкости игры.

Как сделать ставку?

На игру Дота 2 можно делать разные ставки:

  • на того, кто победит – классическая ставка для всех кибердисциплин;
  • на точный счет – наиболее рискованная и наиболее прибыльная ставка;
  • на победителя карты – матч Дота 2 состоит из нескольких раундов. Две команды обязательно должны играть на двух картах каждая: Radiant и Dire. Делающему ставку, нужно угадать, на какой карте выиграет, а на какой проиграет каждая команда. То есть, например, команда Х на карте Dire одержит победу, а на Radiant проиграет;
  • на определенные события – в процессе игры команды играют минимум на двух картах. А это значит, что даже слабая команда может выиграть одну из карт. Подобный сюжет вполне может быть, коэффициенты для таких событий зачастую очень высокие, что позволяет неплохо заработать, сделав удачную ставку;
  • на «первую кровь» – ставка на команду, которая первой убьет персонажа-противника;
  • на убийство рошана – «нейтрального» монстра в игре.

Чтобы сделать успешную ставку, нужно наблюдать за играми, следить за всеми их нюансам. Если у вас нет времени на длительный анализ матчей и команд-участников, в таком случае воспользуйтесь сайтами с прогнозами на игру. Прогнозы могут быть платными и бесплатными. Чем авторитетнее сайт, тем дороже и правдивее могут быть его прогнозы. 

Последние новости